Наталия
Ответы · страница 3
Прохожий
куда
Vitalij Новый
Все!
Vitalij Новый
Я не понимал, почему я какому то ... должен подчиняться, кто он такой чтоб мной командовать?! Который относится к другим нормально не может не то чтобы его слушались. Я видел в них больных и противных царьков
Наталия
не все такие, ну начнем с того что и в жизни все так же мы всегда кому то подчиняемся, если конечно не работаете на самого себя
Vitalij Новый
Ну на работе более с уважением отношение. Это не армия, солдатам нельзя даже хамить не то что кричать и издеваться, что это за солдат если над ним родина издевается, оскорбляет , хамит и избивает? Зачем ему такая служба? Если в части бы был порядок то призыв был бы в разы выше
Наталия
ну раньше другие времена были, да и на работе не у всех все нормально
Наталия
эх жизнь