Oleg Boev

а ты откуда???

Ответы
Дарина Чернова

в обширном смысле?Тут я не удивлю и не блесну оригинальностью,появилась я из всеми известного места)а если вы о городе,то есть такое место,гордо именуемое городом Рудным)

Максим Березин

край света но и там живут военные Приморский край недалеко от Владивостока всего 200 км для нас как в кино сходить

Людмила Туаева

В каком смысле откуда? Я родилась в Татарстане в г Зеленодольске. Этот ответ тебя устраивает?

Тата

появилась я из зиготы, которая образовалась путем слияния яйцеклетки и сперматозоида. А ты?

Татьяна Корытько

Только вчера ответила, что из Воронежа. Админы, возьмите на себя труд вникать в вопросы!

Елена Поветкина

В каком смысле? Родилась на Дальнем Востоке,прописана в Крыму,а живу сейчас в Москве.

Владимир Бабешко

с такой необузданной но столь изысканной лпанеты под названием "Земля".А ты?????))))

Сауле Муканова

Из маленького городка экологически чистенького куда переехали из мегаполиса

Светлана Широкова

Город Полевской Свердловской области, в 40 км от Екатеринбурга. Родом из Перми.

Валерия Короткевич

Первый ответ родившийся в голове не очень приличный...Из тьмы я, лезу на свет...

Лена Савич

я из Красноярского края, из то края, что может вместить в себя 5 Франций

Елена Шихабудинова

большую часть жизни прожила в Казахстане, сейчас живу в Волгограде

Костя Машталер

Я родненькая моя из города Челябинска на урале.Может знаешь такой?

*** Яlave :)

ну не была там конечно,но вообще такой город знаю

Алексей Панов

Кузбасс,Белогорск))совсем рядом..на границе с С красноярским краем

Наталья Сергеевна

Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, п.Ягодный) А ты?!

Св
Светлана

хотела сморозить но буду приличной теткой))с мороза -с Сибири

Александра Маклакова

приморский край надежденский район поселок тавричанка,рвс-1

Рост

Та з села ми. Сало iмо, борщi з помпушками. Сiно заготовляемо.

Mardon Allayorov

я сам из Узбекистана,настоящее время живу в г.Александрове

Вера Харламова

Ну что за вопрос? Оттуда же откуда все...с планеты Земля.....