Анастасия Васильева

Скажите, какую самую большую разницу в возрасте вы видели? Ну например, ему 33, а ей 18 лет.

Се
Сергей

хосподи.. . ну что ж вы про разницу в возрасте все спрашиваете, если людям вдвоем комфортно.. . то какое дело всем остальным какая разница у них в возрасте

Василиса Печерская

это когда он умер, а она ещё не родилась: -(

Виктория

у женщине одной с работы, матери 68 лет а её жениху 32.вот это шок что он в ней нашёл

Наталья Лайцева

ya sam khotel zadat' takoi vopros .)))

Ульяна Ульяна

Часто этот вопрос (заданный себе) и убивает настоящую любовь.. . типа здравый смысл - превыше всего...

Сергей Емельянов

Я когда ещё в школе училась, у нас одна 15-летняя девчонка встречалась с 32-летним. Через год она ещё и забеременнела. Вроде 4 года прошло, они до сих пор живут вместе. Вот такая любовь)

Евгений Андреев

наше общество слишком испорченно и потеряно, что тут какую только возрастную разницу не увидишь, и ей 15, ему 50 и ему 18, ей 37))) пиздец в общем

Сергей Танцаров

Сегодня в этой же категории шла речь о молодом человеке-19 лет, ей-32 года, любовь у них)

Наталья Крутышева

Видела и знаю, ей 56 ему 36.

Андрей

Андрон Кончаловский и Юлия Высоцкая (разница 36 лет) , Олег Табаков и Марина Зудина (30 лет) , Эммануил Виторган и Ирина Млодик (17 лет) На Западе моду на любовь с молодыми завели Шер, Мадонна, Дэми Мур. Среди наших активистка — Алла Пугачева, которая сперва вышла замуж за Филиппа Киркорова (младше ее на 18 лет) , а потом и вовсе сошлась с Максимом Галкиным, который вдвое ее моложе...

Наталья Саглаева

да всё ок, даже хорошо, что мужчина старше и опытнее)

Светлана Муслимова

разница в 22 года ( в серьезных отношениях) : ему 43, ей - 21
разница в 16 (в браке) : поженились, ей 18, а ему 34, а прожил он в итоге больше ее еще и на 5 л. ет

Элен Малькова

13-14 лет. Видел реально. Хотя щас всякое возможно. Мир меняется

Герман Митенков

Очень большую. Настолько, что некоторые знакомые осуждают, может раза в два.

Сэйлар Мун

Пугачева - Галкин

Кристина

ей 28мужу54