❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Для рашиских дурачоков которые живут в Казахстане и говорят что в январе на Казахстан напали какие то 20,000 марсиан с Бородой которые заберали тело с моргав, а так же с поле боя заберали раненых, и в считанные минуты исчезли на неизвестную планету.

Ответы
Со
Сором

Радует что этот триндос однажды иссякнет. Хреново что я к тому моменту буду уже старым.

Ринат Фамутдинов

Стучи на кнопки правильно!!! Мозгов нет и туда же!!!

Яков Непейко

Ты жанится идешь ? ))

Ринат Фамутдинов

По ходу на пару с пальмы только слезли Вы... и вероятно обратно туда хотите!!!