Di
Divina

Как переводится сигнал SOS ?...

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

K)
Katya )*

международный сигнал бедствия в радиотелеграфной (с использованием азбуки Морзе) связи.

Алексей Полянский

Считается,что она происходит от "Save Our Souls" - спасите наши души.

Лариса Китченко

Сигнал бедствия : 3 точки-3 тире- 3 точки. Азбука Морзе.

Олеся Мырзаханова

«спасите наши души» или "спасите наш корабль";

Елена Лаута

До словно не знаю. . . Типо сигнал о бедствии. .

Il
Ilona

сигнал бедствия

Виталий Мурахтанов

save our souls - спасите наши души