Леди В Пледе

Вот почему так--не пью,не курю,матом не ругаюсь,рукодельница,а все равно стервой называют?

Ответы
Константин Колупанский

я о тебе не такого мнения, мне такая и нужна, умница и рукодельница

Олег Жуков

Одно другому не мешает,а кто это стерва какие симптомы

Леди В Пледе

Не знаю--все время так обзывают,а я ж положительно-хорошая,аж самой тошно

Олег Жуков

Может ты психованная эгоистка,а в жизи вообще мягкая и пушистая)))))))

Леди В Пледе

Я не психованная--у меня очень стабильная психика. и не эгоистка я

Олег Жуков

Значит кто называет сами стервы и психи и не обращай внимания а заведи мужика себе и забей на всех

Олег Жуков

Он что ли называет?если он то любовника завели а не он забей

Олег Жуков

Одним больше одним меньше,тут уже счет не важен, уже действует выражение было много мужей.Аты часом не черная вдова))))

Олег Жуков

Желаю найти еще одну жертву)))))

Extrimo

А потому что через мерна положительная И идеальная

Леди В Пледе

И что же мне теперь делать?

Extrimo

НЕ ПЫТАТЬСЯ следовать кому то или чему то, быть собой

Леди В Пледе

не пытаться следовать кому-то

Валерий Варченко

значит у вас есть ещё и другие достоинства!

Валерий Варченко

О! Это очень даже похвально! А Вы их не слушайте и они заткнутся...

Валерий Варченко

а на обиженных воду возят...

Валерий Варченко

а мне никчему,это такая поговорка...

Борис Николаевич Яковлев

конечно, стерва! кем бы Вы хотели, еще быть?

Леди В Пледе

Я не хочу быть стервой и никогда к этому не стремилась

Кирилл Пранков

значит не только в этом дело

Кирилл Пранков

Это же сарказм. Проблема общения в интернете на поверхности

Леди В Пледе

опять сарказм--ну хучь ба смайлик какой впиндюрили

Кирилл Пранков

Тогда все ясно стает,а так загадочность

Кирилл Пранков

Ну ты прям кудесница. И рифмоплет,и сарказматичная и подколоть можешь

Леди В Пледе

да?Ну надо же--сколько людей,столько и мнений.Меня уже обвинили в том,что меня все боятся

Юлеан

избавляйся и от этого

Алексей Мммм

Поведение такое

Алексей Мммм

А стереотип и доверчивость при чем?

Леди В Пледе

оооо......как все запущено

Алексей Мммм

Простите но вы мне более не интересны подобное хамское общение с вами мне скучно

Леди В Пледе

Не будьте к себе так суровы.У вас еще все может быть хорошо.Может быть

Алексей Мммм

Так я о вас к стати будьте осторожнее боюсь вас ооочень многие люди боятся ))))) могут быть не приятные преценденты

Konstantin Kotov

да не слушай их

Ваня Аров

характер

Валентин Сафрончук

Не все!