Татьяна :))

Порой неудачи, порою успехи!Семья-это крепкий ваш тыл и доспехи! Семья-это важно,ответственно,сложно! Но счастье найти одному НЕВОЗМОЖНО??????

Ответы
Станислав

Так...если семья как тыл, зачем ещё какое то счастье искать вдобавок?

Юрий Ванеев

Спросите эт... сейчас у французов - они закон новый приняли...:!!!

Татьяна :))

ха, ха) а может- они щщистлИвей нас?)))

🍒 Анастасия 🍒

Уху, а когда находишь, тебе пендель под зад..(

Татьяна :))

значит- не твоё счастье ОНО было)

Черный Принц

ты права,но невсегда так бывает

Де
Дед'уктор

А фик его знает!*))

Роза

невозможно

Людмила Иволга

кому как...

Людмила Иволга

Спасибо!А то некоторые прям аж с цепи срываются,доказывая,КАК я не права....

Татьяна :))

потому что эгоисты. Для таких -два мнения: своё и неправильное)

Людмила Иволга

Точно!А я вот всегда одиночеством наслаждаюсь,т.к.на работе все эти компании шумные надоедают....

Людмила Иволга

Ну конечно буквально-то я не одна,дома мама,доча,я другое имела ввиду......надеюсь,вы поняли меня?

Людмила Иволга

А вот некоторые обоби из числа противоположного пола ну никак не хотят понять,не верят вобщем....это лишний раз говорит о том,насколько мы разные.....

Светлана Пономарева

да,это так

Эдуард Необутов

Это точно

Jon Bon Jovi

возможно

Виталий Сальтевский

Верно!

Ол
Ольга

ну да