Dr
Dreamxx

Наилучший рецепт КОНСЕРВИРОВАННЫХ томатов, срочно?

Ответы
Наталья Канзюба

зайди в нет там все написано

Dr
Dreamxx

помидоры. Засовываем их плотненько в 3-х л. банку, туде же 5 горошин перчика, острого кусочек, 3 шт. лаврушки, 3 чеснока. Заливаем помидорки кипятком, два раза. Залили, они немного постояли слили. Последнюю воду в кастрюлю и варим маринад. Маринад: 6 л. воды, 4 стакана сахара, 1 стакан соли, в конце варки 0,5 литра уксуса 9%.. Заливаем маринадом, закатываем , переворачиваем и укутываем до полного остывания.

Наталья Канзюба

ну я так делаю только я все вниз ложе лаврушку чеснок и перец ложу болгарский

Наталья Канзюба

просто я люблю консервированный перец болгарский

Dr
Dreamxx

А сколько его нужно класть?

Dr
Dreamxx

ок. Спс Наталья! Прекрасного Вам дня!

Дарья Никитина

я не доиохозяйка

Dr
Dreamxx

я тоже, вот и спрашиваю(((

Татьяна Гусева

это не ко мне

Татьяна Гусева

да уж........собрались тут...........ха-ха-ха !!!!!!!!

Александра Хачатрян

прогугли

Dr
Dreamxx

на банке напишу " рецепт от Александры"