Бегущая По Волнам

Столкнулась с тем, что большинство инстаблогерш на одно лицо. Брови нарисованы, ресницы наклеены, губы надуты, сиськи тоже. Силиконовая долина на поллица, на вторую половину ботекс. Оригинальных, натуральных единицы. Вас это не бесит?

Ответы
Alex Pugachov

Не то что бы бесит. Просто они все на одно лицо, я не могу их отличить, ну лица другой рассы становятся более отличимы. Как куклы одного завода, одной партии. Вроде и фигура и все красиво, но, как буд-то чего-то не хватает. Раз увидел, понравилась и сразу же забывается🤷‍♂️

Вадим

А должнО? Все ,ведь,гармонисно- силиконовая особь в силиконовой приемлемо силиконовой долине с силиконовыми мозгами...Потому я,со своими нормальными там не хожу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так по улице ходят так же, ресницы как опахало и брови как под копирку, как будто валиком под один трафарет. Как одна мама родила. Инста не смотрю

Ирина

бесит...как куклы резиновые...особенно эти 3 д ресницы...пипец просто..и брови татуажные...а губы лягушачьи...нет слов просто.👎🤮

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не бесит!!
Напоминает катлеты в столовой на подносе
Маленькие невзрачные невкусные.. но стоят дорого
Вобшем
Общепит!!

Валерий Иванчик

они отвратны и скорее всего противны в общении. считаю,что только умственно отсталые будут на них подписываться...

Св
Свят

Завтра одна трусы на голову наденет и все забудут истинное предназначение этого предмета )))

Огненный Муравьед

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти
рисуют брови на бровях (с)

В Лад

мне нравится такое, это как тавро на лбу раба- сразу видишь с кем имеешь дело, не ошибешься

Abstrakt User

Я в Инстаграм совсем не на таких смотреть захожу.
https://instagram.com/michaelkennaphoto?utm_medium=copy_link

Елена

Меня не бесит. Я никаких блогерш не смотрю. Предпочитаю с пользой проводить время.

Юлия Пак

Не интересуюсь инстаблогершами. Чем полезным эти куклы могут поделиться со мной?

Сергей Л.

Как предвещало Писание, так и идет! Такой народ вымрет, даже уже вымирает сейчас!

Ла
Лариса

Нет...сумасшедших всегда было предостаточно, просто раньше не было интернета...

Пётр Симон

Большинство иха выращены на Петровке 38, для заманухи шибко доверчивых. 😊

Алекс Венцель

Блогеры это лишь чьё-то мнение высказанное на всеобщее обозрение...))))))

Ирина

Нет. Не бесит. Вам не стоит с ними соревноваться. Все равно проиграете.

Товарищ Сухов

Нет. 90% людей - одинаковы априори. Смотри на уникальных и удивительных.

Собеседник

Меня больше бесят натуральные дамы с опухшим от пьянства лицом...

Аэ
Аэроплан

блогерш не смотрю...хотя одну да , мистика называется , но она норм