Oleg Tishenko

Как понравится девушке?

Ответы
М1
Магазин 1

1.«Поднимите свою задницу с дивана» как говорят американцы, а я продолжу подняв её усадите её на кресла самых посещаемых кафешек, или в вагоне метро, главное, чтобы в выбранных вами местах был наибольший поток прекрасных девушек, желательно с подругами.
2.Увидев девушку, не думая подойдите! – это самое важное – девушки больше любят волнующихся парней, которые даже с дрожью в коленях, но подойдут, т.к. видно сразу, что парень старается, разные конечно девушки встречаются, и не обязательно сотрясать колени, не в Афганистан же едите воевать, а знакомиться с девушками, поэтому постарайтесь мысленно утилизировать весь свой страх – начав общаться с девушкой, ваш страх подхода превратится в адреналин – это произойдет именно в момент обмена несколькими позитивными фразочками

Наталья Маковская

Наилучшим вариантом будет эмоционально окрашенная живая беседа при прогулке, что не может не понравиться девушке. Никогда не стоит говорить на первом свидании о таких вещах: о сексе (девушка может подумать, что вам от нее только этого и надо); о своих недостатках; не следует говорить о том, что вам не нравится; особенно не стоит говорить плохо о людях и тем более употреблять при разговоре ненормативную лексику; о своих болезнях тоже не надо говорить. Это все может казаться нудным и не понравится девушке.
Ни в коем случае не стоит приходить на свидание к девушке с другом, если вы поистине хотите понравиться ей. Во-первых, девушка может подумать, что вы трус, во-вторых, что с ней вам скучно.

Наталья Маковская

Так подойдет, Эдуард? )))))))

Эдуард Зайков

спасиба

Galina Zhihoreva

Правила, которыми насквозь прошит интернет, которые нужно помнить (конечно же они не касаются первого свидания, однако окажутся полезными вообще)!

Нравится...
1. Убираешь с ее лба волосы
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
4. Оказываешь ей маленькие знаки внимания, например, открывая перед ней дверь 🙂
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
7. Просто лежишь с ней рядом на кровати и тихо разговариваешь
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
10. Замечаешь, что сегодня она особенно красивая

Ксения

Быть самим собой, не стесняться а на оборот быть напористым , но не перегибать палку,хоть иногда дарить цветы и други подарочки( даже мелочь приятна) делать комплименты, быть джентельменом( открыть дверь, подать руку и тд и тп), часто звонить и писать и еще на самом деле можно вспомниться массу разных мелочей благодаря которым можно понравиться девушке

Саня Грезин

вооот это полюбому дожно сработать

Ксения

Почти всегда срабатывает, в редких случает что то может не понравиться( внешность например) и у девушки отпадает желание общаться до такой степени что достучаться до нее будет очень сложно , ну и много зависит вообще от характера девушки , есть такие фифы которым только принца на белом коне подавай а если у тебя денег нет то и общаться не захочет но это тоже единичные случаи

Саня Грезин

я понял а воопще я не красавець

Ксения

Может это только твое мнение что ты не красавец, и правда для многих важны человеческие качества и общительность,и тд так что если действительно не красавец значит бери харизмой , интересными разговорами

Саня Грезин

вот здесь ты права

Oshino Shinobu

Даже не знаю. Мне парни нравятся, если у них есть индивидуальность. Если с ними можно о чём-то интересном поговорить. И не нужно быть тряпкой и хлюпиком. Хлюпик это необязательно тощий ботаник, это тот, который может постоять за себя и за девушку, у которого сильный характер. Остальное от девушки зависит, какие у неё вкусы и тд и тп

Дмитрий Рогожкин

Сначала пойми, что она хочет и сымитируй это: поддержки-изобрази покровителя, денег, сыграй бизнесмена, поддержки-изобрази психотерапевта. Но время честный человек и роль прекращается. лучший способ быть собой, а значит свободным, раскованным, приятным. Важно понравится не всякой девушке, а той которая понравится тебе.

Людмила Иволга

Что сделатЬ?(понравитЬся)Мысленно к любому глаголу задавайте вопрос "что сделать",или "что делает"Если в вопросе есть "Ь",значит и в глаголе он тоже должен быть!Это вам на будущее,чтобы не делали ошибки в глаголах!А чтобы понравитЬся девушке,надо много факторов соблюсти,долго перечислять!

Галина Муравицкая

Будь самим собой и если это твоя половина, то вы будете вместе, но иногда можно прибегнуть к методам более простым, это внимание, подарки, ухаживания, но не стоит быть слишком назойливы и надоедать девушке. Помни, что не все так быстро. Если же она сказала нет, то внимания уже не добиться.

Диана Мохд

Мммм...нужно показать свое чувство юмора, не подходить к девушке на расстояние вытянутой руки, пока она сама не подаст сигнал в виде взгляда или полуулыбки.Никаких пошлых намеков, опрятный внешний вид, уверенность в себе, открытый дружелюбный взгляд взгляд, комплименты

Людмила Парфёнова

если она красивая , то очень просто - в общей кампании веди себя так как будто ты её не замечаешь , со всеми шути , танцуй и т.п , а ближе к концу вечера зайди в пустую комнату и не пройдёт и 10 минут как она сама к тебе придёт. девушки любят без проблемных мужчин-т.е весёлых

Икар Монгольфье Райт

Спроси у девушки которой ты хочешь понравится)) А потом не поверь ей, и наоборот потом тоже не делай, и вообще желательно забей на её ответ... Потому что она всё равно не знает чего хочет)) и в неадеквате скорей всего.. Как и все мы)) Эх.. Женская логика смертельно опасна..

Колян Горбунов

Спасибо за Совет!!!

Икар Монгольфье Райт

Да не за что! Всегда рада помочь))

Колян Горбунов

Очень мило с твоей стороны!!!

Leila Sharipova

я думаю, что нужно быть искренним, смелым и всегда идти до конца! что бы не случилось нужно до последнего добиваться девушки, если конечно ты действительно любишь ее. Поверь настойчивость и романтизм понравиться любой девушке, и ты точно заслужишь ее внимания 😉

Саня Грезин

нуу у меня с романтикой проблемы

Leila Sharipova

🙂 ничего страшного, красивый букетик при вашей встречи это уже что то, если нет цветом комплименты, внимание и прогулка вечером где нибудь в красивом месте, аллея, парк ну или возле достопримечательностей вашего города

Саня Грезин

нуу прогулка в парке классно будет я так думаю

Leona Kireeva***

для начала узнать какие парни ей нравятся ,ну там простые веселые, и еще прибамбасы ,потом найти сходства и старатся походить ее идеалу ,только не переборщи заигратся можно ,потом постепенно веди себя таким какой ты есть и она к тебе к тому времени уже привыкнет

Любовь Юневич

Не будь назойливым, и в то же время твёрдым в своём стремлении завоевать девушку. Не умничай, но и не выгляди "дурачком". Будь внимательным и ласковым, и одновременно покажи внутреннюю силу. Дари цветы. Будь аккуратен. В совокупности всё подействует безотказно.

***турчик ***

Ну это уже от девушки зависит. Показывать свои положительные качества, только чтобы не было видно что вы их именно показываете(а то подумает, что вы - хвастун). Может так. если она считает эти качества хорошими, то вы ей возможно понравитесь. Все зависит от неё.

Елизавета Миронова

просто удеви её, хватает лиш одной картинки про любовь и небольшого признания вроде этого:солнышко ты просто очаровательна, ты самая красивая девушка на свете и т.д. если конечно не боишься это сказать.Не знаю как на других но на меня это действует)))

Геннадий Басалаев

Должен быть всегда выбрит, наглажен, не вонять грязными носками, уметь постоять за себя и за нее. Уметь хорошо и красиво говорить. Быть эрудированным во всех вопросах. Быть в меру скромным и наглым, оказывать внимание и т.д. Очень много способов.

Василий Алибабаевич

Ну и вопрос. Заняться собой, привести себя в порядок, научиться нормально разговаривать, развить в себе чувство юмора и уметь разговаривать на любую тему. Этого достаточно, чтобы понравиться почти любой девушке. Если все правильно применить.

Елена А

Не надо ничего придумывать, нужно просто быть собой и выбирать такого человека для жизни, который принимает тебя таким, какой ты есть, настоящим... Иначе не жизнь, а мука - партнеры пытаются друг друга переделать, а это невозможно априори))

Юрий Мышковский

вместе составьте план дел совместной жизни на сто лет, а еще лучше на бессмертие. Если у вас не будет совместных идей, то не обольщайтесь внешностью, когда находиться рядом скучно, то внешность не поможет - приесться.

Эдуард Кононов

Глупо.

Юрий Мышковский

Глупа сразу после свадьбы развестись т.к. не было намечено ничего совместного кроме секса.

Эдуард Кононов

Точно.