Oleg Tishenko

Как понравится девушке?

Ответы · страница 5
Лидия Маленко

Постарайтесь следить за своим поведением и внешностью. И дарите ей цветы, девушки очень любят подарки:)))

Ева Юрьевна

для меня никак ,если нравишься то нравишься ,а если нет то хоть в лепешку разбейся ничего не получиться

Алексей Артепалихин

Просто не пытаться ей нравиться, а быть самим собой, и тогда ты поймешь, стоит ей нравиться или нет!!!

Владимир Тихонов

Да не заморачивайся особенно. Она сама определится. А потом скажет:-"Ты мой". А потом скажет что мыть.

На
Надежда

вести себя сответсвующе ей!! начать слушать тоже самое,глядеть...что было бы с чего начать сходится

I'm Not My Self

Стать настоящим, честным и любящим, но это долгий и трудный путь побед и поражений над самим собой

Алина Фатикова

самое главное быть воспитанным и с чувством юмора)) главное чтоб общаться с тобой было интересно))

Оля Савченко

Стань немного старомодным) прояви галантность и честность, уважай её и конечно красиво ухаживай:)

Катрин Есенгельдинова

а не надо стараться,будь самим собой,если не понравился и не надо стараться,один хер расстанетесь

Сергей Лысенко

Тебе пора в школу по второму кругу идти.Или посмотри в учебнике где стаится,а где нет мягкий знак.

Фрай Д

Девушки разные. И то что понравится одной, может не понравится другой. Так что больше информации.

Дарья Соловьева

Прежде надо полюбить самого себя а потом очаровывать любить ухаживать соблазнять милых дам))))))

Айбек Щаяхин

я щитаю какой бадарак еи выбрать она далжна сама мыне знаем мы сами бадарим што ана сама жылает

Анастасия Исмагилова

побольше с ней общаться, найти общее увлечение ( например музыка) , почаще видеться...как то так

Наташа Кулич

А вы не спрашивайте у других, поступайте по велению сердца своего и обязательно понтравитесь

Юрий Васильев

будь человеком и думай что говоришь, мнительные они шибко, а если врешь то делай это уверенно

Юлия

если вы не вее вкусе-то вряд ли получиться..поэтому нужно выяснить-какой типаж ей нравиться..

Ольга Борисовна

всем по разному, я клюю на ч ю если оно хорошо развито у мужчины то я обращу на него внимание.

Юрий Василенко

Все ясно с тобой, и какой тебе принц нужен?

Юрий Василенко

И ты думаешь все такие(жаль(я хороший(но не казел)

Ольга Борисовна

Ну может и так я вас не знаю

Юрий Василенко

Ну вот пообщаемся узнаешь козёл я или нормальный

Юрий Василенко

Узнаешь что есть и не козлы

Она

Гармоничную,живую душу..а не холодный склеп сокровищ..природе не важны,ни статус,ни деньги..

Константин Чебыкин

В инете полно по этой теме информации. Но лучше быть таким какой есть, банально, но это так.)