Oleg Tishenko

Как понравится девушке?

Ответы · страница 7
Василиса Прохорова

не материться, соблюдать правила приличия, внушать доверие и побольше харизмы 🙂

Нурслу Нурумова

просто будь смелее, зачем скрывать себя под маской, которая когда то раскроется

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто будь собой. Кому ты таким понравишься, сами дадут тебе об этом знать.😏

Нина

Будь собой и обязательно найдется та, кому ты понравишься, а на всех не угодишь)

Music Saves My Soul...

НЕ БУДЬ МУДАКОМ И ВЕДИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО И НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ОТБОЯ ОТ ДЕВУШЕК))АМИНЬ) 😉

Галина Решетова

Стань для нее палочкой-выручалочкой, чтобы она замечала, когда тебя нет рядом!

Виктория) Карамышев@))

быть самим собой, если ты ей не нравишься очень давно то это не втоя половинка

Денис Дэн

Да? А если я не общительный и спокойный.

Виктория) Карамышев@))

какой есть надо пробовать делать первый шаг и пробовать перебороть себя хоть иногда

Кто Я

Всем не угодишь)) главное быть собою и рядом будут те кто действительно нужны)

Виктория Щербакова

Девушка любит ушами и смотрит на поступки. Будь добр, креативен, романтичен!!!

Саня Грезин

я и так добр ну романтичен про себя сказать не могу

Саня Грезин

нуу если ты б меня знала по лутше то ты б меня давны давно уже послала

Саня Грезин

нуу задумываю но только не знаю как

Виктория Щербакова

Во-первых нужно взять себя в руки, чтобы это были не пустые слова, нужна сила воли. Составь список своих недостатков и начинай от них избавляться, постепенно вычеркивая их!!!

Анастасия Кузнецова

нуж подойти познокомится ухаживать за ней дорить дорогие подарки и она твоя

Анастасия Кузнецова

ну тогда пинок и пощечине все свободен

Царь Просто Царь

С тобой так же обращались?

Анастасия Кузнецова

нет уменя есть такой парень который дарит мне подарки

Царь Просто Царь

Красавчик, а у меня нет кассы на подарки

Александр Кухтин

Найти ту, с которой понравитесь друг другу такими, какие вы есть - инчае беда.

Василий Нилогов

да на хер ей нравиться? Если ты или она дура,то не хер такие вопросы задавать!

Наталья Горбань

У меня сегодня приемный день?))) Будь собой,не хами.не дерзи.не ругайся матом.

Валентина Тимошкина

Смотря какой девушке, ведь сейчас много разных и по запросам, и по характеру

Tolyan Guy

Не быть быдлом!!! Но и не тряпкой! Веселым , но не клоуном! Просто быть собой)))

Валерия Ермолаева

Женское:Валерия,Александра,София.мужское:Александр,Алексей,Максим,Сергей.

Екатерина Глущенко

просто быть самим собой и ещё немножечко добрее,веселее,мужественнее и т..д

Albert Sarkisyants

сейчас девушке нравяться мужчины богатые Возраст красота их не интересует

Настя Каллистратова

У каждой вкус свой. Но для начало не мешало бы внешний вид свой преобразить

Ирина

а ты знаешь кто такие пикаперы? если нет, то расскажу тебе как действовать.

Саня Грезин

знаю но я не майстер пикапер

Ирина

прекрасно, набери в гугле "пикапер" и почитай их советы, лучше чем они тебе здесь не скажут. А мастерами никто не рождается. Я тоже читала, класс.