Олег

Я не понимаю, как вы котов с кошками путаете?!!! У каждого кота ведь прям на морде написано, что он КОБЕЛЬ

Ответы
Елена С

Это не правда, у некоторых морды обманчивы... И потом коты кабелями не бывают. Если котик живет дома, то он совсем не внешне не в характере не похож на кобеля и к тому же, многие из домашних любимок давно кастрированы.

Анастасия Рахтыргина

))))))))))кстати,у моих знакомых котенок появился, думали, что кот, назвали Кузя, а потом как она родила, вот умора была))

Катя

ну может у кого то зрение не очень что бы понять где кошка а где кот, как у меня например я иногда путая

Анна Белова

Ненавижу кошек из-за наличия глистов и других паразитов, которые могут перейти и к их хозяевам.

Виктория Квон

ахаха, никогда не пыталась даже определить их пол. для меня они все котеньки))

Николай Глаголев

как? просто! у них яйц не видно! вот коня от кобылы точно отличить можно!

Людмила Выскребенцева

Напиши свой ответ... У котов точно написано, чего не скажеш про кошек...

An
Anastasya

ну я как то больше собак предпочитаю,поэтому в кошках не разбираюсь(

Karina Vega

значит есть такие коты у которых на роже написано что он сучка

Ирина Антонова

просто некоторые коты ведут себя не как кабели а как сукиии

Ируся ( 78 Регион )

Да-да, на наглой здоровой морде именно так все и написано ))

Умутгуль Омарбаева

я вообще не интересуюсь ни котами, ни кошками, люблю котят

Dasha Nov

это так , но все же в некоторых случаях можно и ошибиться

Елена Байкова

забудем про кошек_ А У МУЖЧИН ТОГДА ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО?

Наталина Толстая

Так есть ещё немного другие критерии распознавания.

Людмила Коршакова

Это надо уметь прочитать тому, у кого опыт богатый...

Татьяна Швабауэр

так же как на всех представителях мужского пола

Эл
Эльвира

я вообще их не различаю.. не люблю кошачьих)))

Игорь Меньщиков

Нет он кот муж кошки а кобель Это муж собаки

Геннадий Царев

А у каждой кошки написано что она сучка? )))