Илгиз В

Как пишется ваше имя наоборот?

Ответы
Борис Лав

а зачем тебе-это секрет...................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Наташа

Имя Наталья переводится как «родная». Это сильный духом человек, стойко переносящий все неприятности и недуги. Обладательница такого имени всецело посвящает себя семье и детям.

Алемжан

В школе прикалывались так.Самый прикольный был мой одноклассник Лимак Вотибаг.У меня неудобно читалось,поэтому как то не так смешно Нажмела Веила

Илгиз В

А что, классно

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Елена Скурихина

Мое имя не должно читаться наоборот. Для чего это. как назвали так и живу.

Алена Юра

А тут хоть вдоль, хоть поперек. Как корабль назовешь, так и поплывет 😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ецнлоС еонярбереС - написать написала, а вот прочитать - это вряд ли.

Надя Сарбаева

Ядан...А Вас не Ильгиз разве зовут?...Я никогда не думала, что Илгиз...

Надя Сарбаева

Ммм...А зачем тогда информатику преподавали?...

Илгиз В

Во-первых, информатика мне нравится. Люблю составлять программы. Во-вторых. некому было преподавать

Надя Сарбаева

Ммм...А вот теперь понятно:)

Людмила !!!

Здорово!

Надя Сарбаева

Эт да....

Елена

Анеле, никогда не задумывалась над этим, мне нравится, здорово!!!)))))

Наталья Игоревна

Как в Королевстве кривых зеркал- непринуждённо и непосредственно

Наталья Игоревна

это мы тут пыхтим-переворачиваем .. незнамо для чего

Илгиз В

Для интереса...

Наталья Игоревна

может книжку какую прочитать для интереса? и для пользы.

Наталья Игоревна

жду рекомендаций. а то много интересны- определиться бы

Анна Иванова

Одинаково. А вот имя дочери ТОНЯ, её мы в семье Енотиком называем.

Анна Савина

вот интересно. что мое имя и наоборот пишется так же.

Вера Путятина

ой, я не очень люблю свое имя, хоть ткда, хоть обратно

Любовь Аникина

а у меня фамилия туда и обратно читается одинаково

Комета

как-то не очень красиво. я не буду печатать, хорошо?

Людмила Голянина

Я православный человек и подобное не практикую

Ирина Комиссарова

Напишите и поосттье если вам интересно. Мне нет

Вера Радуга

Арев Агудар....?!...а наоборот я мужчина......ужас!!!

Илгиз В

....класс

ОК
Ольга Комарова

Яло или Агьло, как в Королевстве кривых зеркал

Илгиз В

Точно!

Люся

Для чего это Вам .... и сами можете прочитать ....

Илгиз В

Самому читать неинтересно....