Алька Energizer

А у меня есть сообщения! 1. Закрыт телепроект "Дом-2". Всем его участникам - спасибо. 2. Думская фракция партии "Единая Россия" выдвинула на повестку дня вопрос о своей отставке в полном составе во главе с председателем... (Вольно...Учебная тревога.) Не бейте меня, а?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Разве я могу тебя бить? Разве что ласкать, и то с твоего согласия...

Sergej Chshegolev

проверка на дороге....!)