Старый Меломан

🖼 В Госдуме предложили запретить выдачу гражданства людям с судимостью или с многочисленными административными правонарушениями.
Соответствующий законопроект разработали депутаты фракции ЛДПР.Ваше мнение?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если человек родился в данном государстве, то он без всякого законопроекта имеет право на гражданство данного государства, с рождения. Дурацкий закон. Выходит, есть судимость, лишать гражданства? Ну кто он будет, без роду, без племени?

Юрий Онохов

Мне думается , лучше ЛДПР -упразднить. От нее "толку " никакого раньше не было. . ,а сейчас и подобно .. И ВОЖДЬ на "том свете " более года..

Старый Меломан

да всю думу пора упразднить

Юрий Онохов

Да думу тоже.

X-M@N

Ну если судимость погашена то какого хрена? Ладно если это какое то из ряда вон преступление. А так мало ли что в жизни бывает.

Старый Меломан

опять корявый закон

X-M@N

Угу

Галина Смирнова

У которых судимость.полученная в других странах? Думаю,что заслуживает внимания их законопроект.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не примут 🤔Да и к тому же "они " под другими фамилиями снова сюда завозятся

Александр S

Ооо... С судимостью на тему хищений в особо крупных размерах?) Рубят сук...

Морошка

а кого ж они на войну отправлять будут? Законопослушных мигрантов?

Морошка

Я его сама скоро лишусь. До 24го года срок действия.

Alla Lala

а что потом?

Морошка

ну...если к тому времени Консульство России в Фи окончательно закроют, буду жить только по финскому.

Alla Lala

тебе повезло.. но у миллионов нет никакого гражданства..кроме российского. И их его лишат.

Морошка

будем решать проблемы сыновей по мере их поступления.

Натали

Судимость судимости рознь, нельзя всех грести под одну гребенку.

Старый Меломан

правильно

Натали

Как-то у нас раз за разом асе дурнее законы... Какой-то терроритст использовал для своиз целей инстаграмм - вывод' инстаграмм надо запретить... Хотят запретить родать после 38 лет... Может лучше щапретить дольоебов выбирать в депутаты...

Камил Камилов

теперь будет разные такие предложения, войну то проиграли ☝️😁

Валерий Герасимов

Где ты эту ХУЙНЮ выковыриваешь???...Из Громадского телебачения???

Марго Беккер

неправильно потому что на ФРОНТ их не отправить..

Костя Кузнецов

Правильно, разгильдяев своих хватит

Татьяна *

Конечно. Пусть в своей стране живут

Евгений Лурье

пока только проект, не закон

🇷🇺Anna😊

И что они теряют те люди?

Старый Меломан

работу жилье

🇷🇺Anna😊

Жилья, предположим, не купленного мало у кого есть. А работы тоже. Поди поищи! Эти чертовы предприниматели не то, что книжку трудовую не заводят, а не делают никаких отчислений у нас, так называемых граждан. Ибо так выгодно, видно, не только им. Так чем же мы отличаемся от неграждан?

Старый Меломан

вот такой кошмар

🇷🇺Anna😊

Я заявила во все инстанции. Они мне отвечают - Ой, вы знаете, он всю документацию удалил, сжег. А то, что он отчислений не делал, они этого не видят. Сведения о моих доходах, все в лицевом счете. Где он там, черт его знает. Им бы заглянуть в мою карту эту. Так на хрен оно надо кому-то.

Старый Меломан

вот они частники.на пенсию ничего не откладывается

Владимир Строганов

У нас 30% судимых.

Niherasebeblia

в таком случае эти люди должны быть освобождены от призыва в ВС!

Владимир Строганов

Судимость погашена.

Сергей Субботний

ну, правильно

Владимир Ананичев

Хорошая идея.

@ Лина @

Неправильно.

@ Лина @

🌿

Валериан Загородний

Поддерживаю.