Мир В Объективе

Вы правша? Левша? или Амбидекстр?🤔 я например амбидекстр!

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Интересно, а что это за состояние такое?

Мир В Объективе

Это когда человек может работать обеими руками

Слава Касьянов

Интересно, а слово амбиция как то связано с таким способом работать? Или это случайное сочетание?

Слава Касьянов

Есть такое сравнение-амбициозный человек. Вроде как бы есть что то коренное.

Александр Фарино

Правша,а слово это в первый раз услышал

Мир В Объективе

Бывает, я когда узнала, честно тоже немного не в доумении была

MคLꭵήค

Правша..Но натренировала и левую руку.

Андрей Черных

Я правша, быка 3х летка с ног сшибаю😁

Евгений

Стакими симптомоми вам нужно к врачу.

Мир В Объективе

зачем? меня вполне устраивает,что я могу работать обееми руками и писать и рисовать и резать и чертить...это не заболевание

Евгений

Зачем тогда эти ребусы с руками?

Мир В Объективе

ребусов тут нет, просто интересно стало, много ли людей,которые умеют писать,рисовать и тд обеими руками. вот и все

Аркадий

Я этот, ...как его... но невыраженный...

Александр Мухин

Пишешь то правой,то левой рукой?

Мир В Объективе

И не только в письме. Рисование, нарезать продукты, шить или вязать, чертить, стричь, фихтовать и тд. Обеими руками

Виктория Осипова

Я самая правая правша!)))

Вя
Вячеслав

Какое убогое слово!)

Мир В Объективе

😁ну тут я уже ничего не поделаю,как по мне,так интересное название!

Вя
Вячеслав

Так на листе бумаги вы можете написть одинаково и левой и правой?

Мир В Объективе

зеркально только, а нарисовать могу одинаково

Вя
Вячеслав

Но название нужно срочно менять!)

Мир В Объективе

😄так не я же его придумала

Мир В Объективе

Вы хоть к курсе, кто такая ведьма, и от какого слова оно произошло?

Елена Данилова

Как научилась?

Мир В Объективе

не помню,я еще с садика умела

Елена Данилова

Прикольно....а что ещё?

Елена Данилова

В связи с этими способностях, по любому у вас есть ещё что нибудь

Мир В Объективе

ну в основном по стандарту, шью,вяжу, рисую,вышиваю

Ал
Алеся

Это как понять

Мир В Объективе

можете писать или рисовать обеими руками?

Ал
Алеся

У меня ребёнок такой,это плохо или хорошо

Юрий Николаев

эт кто такой?

Юрий Николаев

Я такое только по телеку видел.. Там китаец обеими руками картину рисовал Джаконду...

Мир В Объективе

Я НЕ НА СТОЛЬКО МАСТЕР,НО ЛЕВОЙ КАК И ПРАВОЙ ДРОТИКОМ СТРЕЛЯЮ В 10-КУ ИЗ 10-8 ПОПАДАНИЙ

Юрий Николаев

ломал как то правую руку... Забавно было делать всё левой... Даже в документах подписывался...

Мир В Объективе

😄СОТ И НАДО БЫЛО ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ!

Мир В Объективе

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? БОЛЬШЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, А ИНОГДА ПОМОГАЕТ ПОБЕЖДАТЬ, БОКС,ФИХТОВАНИЕ, И ТД. ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДОСТОЙНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ))

Ulyana Dvolyatyk

Левша😎

Ян

ну с чем едят это к канибалам)

Мир В Объективе

😁😁😁😁это человек, который может работать обеими руками

Ян

я правша. но иногда мне удобней работать левой рукой

Ulyana Dvolyatyk

Приветик Андрей😎😘

Просто Бухгалтер

я универсал

Просто Бухгалтер

поэтому ищу работу которую можно без стажа

Мир В Объективе

НУ РАБОТА РЕАКТОРОМ ФОТОГРАФИЙ,ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРОСТО, НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕ АЗЫ, Я ХОТЬ И РАБОТАЮ 3 ГОДА, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ИЗУЧИЛА. ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ПРОГИ, И ХОЧЕТСЯ ИСПРОБОВАТЬ ВСЕ

Просто Бухгалтер

ну я понял я не фотогрофа имею же ввиду ну любую работу

Мир В Объективе

НУ ИЩИТЕ СЕБЯ)ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ. НАЧНИТЕ С МАЛОГО. И ПО НЕМНОГУ ВНОСИТЕ СВОЮ ЛЕПТУ.

Мир В Объективе

БАЙКАЛ-ИРКУТСК-БРАТСК-УФА-ОМСК-САМАРА-ЯРОСЛАВЛЬ-КРАСНОДАР-СТАВРОПОЛЬ..Я ПТИЧКА ПЕРЕЛЕТНАЯ😄

Sa
Samson

А Вам зачем?

Мир В Объективе

но тем не менее, его так называют,если человек умеет работать двумя руками.

Sa
Samson

Не слышал ранее об этом названии.

Мир В Объективе

просто не было нужды в этом)) человек,занимающейся творческой деятельностью, думает об этом больше, чем обычный рабочий)

Sa
Samson

КакВы написали ... ? "При письме,почерк зеркальный, остальное одинаково"))? Ну ... всё конечно может быть в мире этом))) Все же приятного Вам дня.

Мир В Объективе

у меня еще ночь))) и вам,всех благ!

Kristi

Правша))

Чеширский Ёж))

У меня ошейник есть,пока прикрываю

Мир В Объективе

Нуууу успокоили... На одного больного меньше будет!

Чеширский Ёж))

Дк,я стараюсь,а то у вас и так там работ полон огород

Мир В Объективе

😵ой точно.... И время уже.... Надо работать!!!!

Десант

не верю

Десант

что амбидекстр

Десант

конечно