☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Над умными,есть разумные....над разумными есть мудрые.....над мудрыми есть премудрые.....а над премудрыми - СВЯТАЯ ПРОСТОТА.старец Николай Гурьянов.

Ответы
В Лад

Это так когда все предыдущие ступени к простоте пройдены и реализованы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

скорее всего именно так.

Людмила Бондаренко

Истина..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пропитывающие своим теплом наши мысли и чувства.

Людмила Бондаренко

Да,всё-таки не зря такие люди жизнь свою прожили..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Они были ниспосланы для того,что бы мы не смогли заблудится ...в трудную минуту.

Людмила Бондаренко

Это да,согласна..