Гр
Грег

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЭТО НЕ СКАЗКА А БЫЛЬ ?

–1
Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вечный двигатель как идея или сказка это быль! А вот вечный двигатель как быль, те. как осуществлённая идея это сказка.

Гр
Грег

Нет это реальность у меня дома стоит вы не верьте что пигут в учебниках физики они специалтно так пишут что бы людей посадить на счетчик счетчик электричества счетчик газа счетчик бензина поэтому людям внушили что не бывает вечных двигателей то есть безтопливных посмотрите в окно там солнце это и есть главный вечный двигатель он безплатно светит и греет и дает нам и всему живому жизнь это главный вечный двигатель а есть еще мелкие для каких то дел когда солнце нет например ночью или когда оно мао греет зимой для этого люди жделают электрические безтопливные генераторы вот у меня такой и стоит

Ефросинья Бурлакова

Таких солнц во Вселенной множество. И они имеют такое свойство как гаснуть. Просто это сильно растянуто во времени.

Гр
Грег

Нет ничего никогда не погаснет вселенная бесконечна и вечна

Ефросинья Бурлакова

Главное, что вы в это верите!

Гр
Грег

Нет я это проверил конца не может быть так как там где конец там и начало а там где ничего нет там ничего и не может быть и мы туда не попадем никогда

Mister Farid

да просто всё. ставите ящик с рукояткой. на ящике пишете большими красными буквами: "НЕ КРУТИТЬ!" 😌

Rica

Это не сказка, а быль. Всё, что создано Богом, земля, солнце, планеты и т.д. создано на вечно !

Виктор Соловьев

Энергия пронизывает ВСЁ.Тесла брал ее бесплатно...Нефтяным магнатам -это не нужно было..

Лана Николаева

Возможно будущие потомки в колене так десятом и смогут создать

Лана Николаева

Все должно быть подтверждено расчетам . чтобы можно было проверить многократно. Иначе это просто бла,бла

Гр
Грег

Нет подверждено должно быть практическими опытами . Это все подтверждено сотни раз . А расчеты современные неверные . ЕСли по Законам физики считать ничего не выйдет потому что законы ложные . А если сделать опыты все выходить а после опыта идет счет если кому интресно на основании практического опыта

Лана Николаева

Благодаря расчетам , можно проверить в различных ситуациях , при разных температурах , на разной высоте и т. д.

Гр
Грег

НУ я провел опыт и потом расчет идет и схема так на всех опытах .

Лана Николаева

Во всех вариантах?

Виктор Дайвер

Вечный двигатель, это который остановился, и на вечно

Виктор Богомазов

Ещё никому не удалось изобрести вечный двигатель.

Виктор Богомазов

Ну-ну, полетай на "вечном" двигателе, может куда нибудь и прилетишь.

Гр
Грег

НЕ верь и не нужно я уже пользуюсь плодами веной энергии у себя дома а ты верь сказкам учебника физики

Виктор Богомазов

Так тебе может пора нобелевской премией наградить за использование энергии из ниоткуда? Надо дать заявку, может прославишься на весь мир.

Гр
Грег

Ты не понимаешь сути . Вечсный двигатель не бывает ниоткуда . Вечный джвигатель есть 2 родов первый род это берет меньше а выдает намного больше то есть КПд намного больше 100 от 200 до 10000 % и выше . И втрого рода когда сколько взял и столько же сразу вернул это кпд 100% а не из ничего . Ничего на Земле нет потому что ничего это абсолютный ваукум . А у нас генераторы тока работают не в ваууме и остальные электрические приборы тоже . Электричество это тепловое вещество котрое возникает в результате теплообмена . Мы запустили процесс теплобмена а вещесва у нас полно это воздух атмосфера это не ничего это реальное вещество топливо . А НАсчет премии никто не даст потому что мировому правительству это невыгодно им нужно что бы люди хавсели от них покупая топливо нефть газ угол и так далее а у них на нкго монополия . То есть за счет монополии на топливо они дердат людей в рабстве а если монопоии не будет если топливо вокруг нас то мы станем свободными а они этого не хотят

Виктор Богомазов

Ну что-ж, дерзай дальше, может что нибудь ещё изобретёшь.

Сергей Л-Ов!

Нет, это они сами в себя стреляют, а на нас кажуть!

Гр
Грег

Зеленский почему людей бомбил на ДОнббассе 8 лет сначала Порошенко потом он ему сказали престань а он пуще ю. Сейчас ему что говорят давай прекрати бомбежку на дОнбасее и признай Крым и подпишем мирр он ни в какую то есть ващ Зеленый виновт . А в планет Военом он что не понимает что Рф намного мощней это как СССР почти по военной мощи куда тяггаться . Пописывает пусть мирный догновор Зеленый и все на жэтом кончим воевать

Сергей Л-Ов!

Президент Путин, великий стратег, думаю что есть у него другие планы!

Три3Ло Zloe

Конечно . системе не угодно просто - табу .

Alarih

Его не рассматриавют с 1771года вроде....

Гр
Грег

Ну и пусть не расматривают но он реально работает им просто это невыгодно

Alarih

Это ковёр-самолёт что ли?

Гр
Грег

Нет все приборы работат с КПД более 100% только нужно разделить токи

Alarih

А чё вы не нобелевский лауреат? Или боитесь что убьют, как двоих инженеров, ко торые хотели чем-то там машины заправлять, вместо бензина.

Гр
Грег

Нобелевскую премию за это не дадут ибо это невыгодно хозяевам мира безплатное электричество для них смерть ибо люди будут свободные тогда

Сергей Кузьмин

думаю двигатель на воде уже есть...

Ла
Лариса

Невыгодно тому кто нефть продаёт

Гр
Грег

Вот именно

Натали

Это наши женщины после работы

Натали

Знаю

Гр
Грег

Это хорошо что знаете

Натали

Потому работать придется и женщинам

Гр
Грег

Нет не нужно работать вообще вашек дело детей родать и вести домашнее хозяйство . Мужики рожать не могут это ваше задача

Натали

Критичен

Сергей Никифоров

Ссылочка есть - посмотреть?..

Кен Ken

Не знаю.Вообще всё ровно

Валерий Герасимов

Ты уже им пользуешься???

Гр
Грег

Да пользуюсь и ты тоже это солнце ты ничего не платишь а оно светит и греет

Валерий Герасимов

О как!!!...

Валерий Герасимов

А если Землю тучи на 100 лет закроют - сможешь этим двигателем управлять по своему желанию???

Гр
Грег

Да но и не только есть и безтопливные генераторы тока например безплатная зарядка акумуляторов я это все освоил все это реально . Законы физики это обман что бы держать нс в энергетическом рабстве

Валерий Герасимов

Ну, и чем ты аккумуляторы заряжаешь???

Гр
Грег

Другим акумулятором

Валерий Герасимов

Мудро!!!!

Ку
Кукукоко

Не знаю. Пока не видела

Преступленüе I Наказанüе

... перпетум мобиле?...

Гр
Грег

ВЕчный двигатель это реальность а глупые люди платят за электричество газ бензин потому что им сказали воры которые получают навар на продаже топлива и электричества что КПд больше 100 не бывает и вы как лохи в это поверили но не проверялди ничего .

Преступленüе I Наказанüе

... что называется, с места в карьер...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда-то может и был

Гр
Грег

и сейчас есть

Зд
Здравствуйте

Грег,ты видишь брег?