Татьяна :))

Какого цвета Вы хотите ШАПКУ -НЕВИДИМКУ ?

Ответы
Александр Шульга

Есть такое представление о невидимости и над этим работают ученые.Вроде вопрос шуточный,но имеет под собой основу,о невозможности другим видеть тебя.Это могли делать ХАРАКТЕРНИКИ и посвещенные.Создавали своей мыслью прикрытие энергетикой и противник мог видеть не человека,а к примеру куст или дерево и это уже не сказки.С приходом на Землю паразитов в НОЧЬ СВАРОГА,человек утратил многие свои способности.

Николай Маурин

Если вы хотите выделить головной убор, сделать на нем акцент, тогда можно смело выбирать изделия ярких и даже кричащих расцветок. В последние несколько сезонов высокой популярностью пользуются..

Татьяна :))

я- то не хочу)) разве есть такие шапки-невидимки?

Николай Маурин

В такой момент думаешь, как не хватает шапки-невидимки. ... Можно вообразить что-нибудь другое, то есть психологически себя настроить так, что вы ни с кем не хотите вступать в контакт, закрываетесь сам в себе, как улитка в домике😉

Eвгений M@лый

А можно в виде волана))) такие шапки сейчас в моде, повернул козырьком назад и исчез)))

Сергей Горталов

Без разницы. И фасон не имеет особогоЕё всё равно никто не увидит.

Николай Ушаков

Красную шапочку! С ней приятней в потемках говорить на ощупь!

Св
Светланка

Чтобы подходила к моим сапогам скороходам😆 😆 😆

Сергей Глущенко

Цвет морской волны знаешь? Такую же, только красную!

Александр Карпунькин

Вот это зрение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😅 😅 😅

Татьяна

прозрачненького такого, но в невидимый горошек!

Это Я

невидимого...ну типа чтобы не видна была...😂

Ишак Матрос

Цвет не имеет значения, главное – качество.

Гутен Морген

Так она же невидимка....Значит прозрачная.

Александр Майоров

У неё есть цвет? Я думал, она прозрачная!?

Александр Майоров

Был печальный опыт?

Татьяна :))

просто не переношу жар. Меня ванна устраивает

Александр Майоров

Шапка зачем?

Михаил Алексеенко

Это как стеклянная дверь в туалете.

Эльмира Фассахова

😀 🤔 🤔 🤔бирюзового

Gey...sha

Прозрачного.. Естественного что ли

Балбес Бывалов

Серо - буро - малиновую с продрисью!

Олеся

какая разница если ее не видно

Григорий

прозрачную, раз она невидимка

Тигра Уссурийская

без разницы ее никто не видит