Екатерина Старостина

кто написал стихотворение Кандагар ?

Ответы
Ольга Шиль

Письмо из Кандагара
Александр Герасименко 33
ПИСЬМО СЕСТРЕНКЕ
Здравствуй,сестра,моя -милая!
Как братишка?Мама,и ты?Как-
учеба?Моя девочка милая?-
С футболом,братишки, дела?

Напиши мне,я сильно-скучаю!!!
Не видел давно вас,и сильно-
люблю!Вспоминаю,я часто,твои
красивые,черные кудри глажу

сестра!Глажу одежду!Зашивал,
даже платье!Танцевала,пела-
мне песни!В жмурки играли,и
ходили в поход!Я братишка,и

ты!Где все теперь?Было недавно
,но казалось давно!Сильно люблю
,и за вами скучаю!Обними маму!!!
поцелуй за меня Игорька!Сильно

люблю всех!Но-здесь,остались
дела!С ними закончим!К вам-
прилечу.Привезу всем подарки!
Хочешь,красивую"Узбекскую дыню"

в оплетке,из ботвы тебе привезу?
Братишке машину!Маме красивый-
платок!Привезу,и другое,она-
заслужила!Учила-друг друга-

беречь!Людям помочь,и друзей не
бросать!Быть с вами всем вместе
Я старший,вас умоляла беречь!
Вы хорошие,и такие родные!Как-

далеко вы теперь!Афганская служба
пролетит незаметно,вот увидишь-
сестра!Закончится скоро,как -
хочется к вам!Не печалься родная!

Напиши мне письмо!Обними маму!!!!
Поцелуй Игорька!Скажи скоро приеду!
Только надо чуть-чуть подождать!
Так-хочу вас сильно родные прижать!

Сегодня,ночью наш выход сестрица-
Старше будешь,потом расскажу!Брату
расскажешь,что просто в "Войнушки"
играем!Только на правой руке-

настоящий компас пристегнут!С боку
планшет!На плече боевой АКС!!!!!!!
Все хорошо!Не волнуйся напрасно!!!
Все мы вернемся!По другому.не будет

Сходим в разведку!Придем,письмо,твое
у старшины,уже долго лежит!Стану -
читать!Будем все вместе!Все хорошо!
скоро домой!Будет,лучше,чем,я написал!

Скоро вернусь!Вы в сердце живете!Там
прописаны ВЫ НАВСЕГДА!!!По другому-
не будет!Так будет ВСЕГДА!Будем все-
вместе!ЛЮБИМАЯ,И РОДНАЯ СЕСТРА!

14 сентября 2013 года.

Александр Герасименко

Северный Кавказ

Письмо из Кандагара
Александр Герасименко 33
ПИСЬМО СЕСТРЕНКЕ
Здравствуй,сестра,моя -милая!
Как братишка?Мама,и ты?Как-
учеба?Моя девочка милая?-
С футболом,братишки, дела?

Напиши мне,я сильно-скучаю!!!
Не видел давно вас,и сильно-
люблю!Вспоминаю,я часто,твои
красивые,черные кудри глажу

сестра!Глажу одежду!Зашивал,
даже платье!Танцевала,пела-
мне песни!В жмурки играли,и
ходили в поход!Я братишка,и

ты!Где все теперь?Было недавно
,но казалось давно!Сильно люблю
,и за вами скучаю!Обними маму!!!
поцелуй за меня Игорька!Сильно

люблю всех!Но-здесь,остались
дела!С ними закончим!К вам-
прилечу.Привезу всем подарки!
Хочешь,красивую"Узбекскую дыню"

в оплетке,из ботвы тебе привезу?
Братишке машину!Маме красивый-
платок!Привезу,и другое,она-
заслужила!Учила-друг друга-

беречь!Людям помочь,и друзей не
бросать!Быть с вами всем вместе
Я старший,вас умоляла беречь!
Вы хорошие,и такие родные!Как-

далеко вы теперь!Афганская служба
пролетит незаметно,вот увидишь-
сестра!Закончится скоро,как -
хочется к вам!Не печалься родная!

Напиши мне письмо!Обними маму!!!!
Поцелуй Игорька!Скажи скоро приеду!
Только надо чуть-чуть подождать!
Так-хочу вас сильно родные прижать!

Сегодня,ночью наш выход сестрица-
Старше будешь,потом расскажу!Брату
расскажешь,что просто в "Войнушки"
играем!Только на правой руке-

настоящий компас пристегнут!С боку
планшет!На плече боевой АКС!!!!!!!
Все хорошо!Не волнуйся напрасно!!!
Все мы вернемся!По другому.не будет

Сходим в разведку!Придем,письмо,твое
у старшины,уже долго лежит!Стану -
читать!Будем все вместе!Все хорошо!
скоро домой!Будет,лучше,чем,я написал!

Скоро вернусь!Вы в сердце живете!Там
прописаны ВЫ НАВСЕГДА!!!По другому-
не будет!Так будет ВСЕГДА!Будем все-
вместе!ЛЮБИМАЯ,И РОДНАЯ СЕСТРА!

14 сентября 2013 года.

Александр Герасименко

Северный Кавказ

Письмо из Кандагара
Александр Герасименко 33
ПИСЬМО СЕСТРЕНКЕ
Здравствуй,сестра,моя -милая!
Как братишка?Мама,и ты?Как-
учеба?Моя девочка милая?-
С футболом,братишки, дела?

Напиши мне,я сильно-скучаю!!!
Не видел давно вас,и сильно-
люблю!Вспоминаю,я часто,твои
красивые,черные кудри глажу

сестра!Глажу одежду!Зашивал,
даже платье!Танцевала,пела-
мне песни!В жмурки играли,и
ходили в поход!Я братишка,и

ты!Где все теперь?Было недавно
,но казалось давно!Сильно люблю
,и за вами скучаю!Обними маму!!!
поцелуй за меня Игорька!Сильно

люблю всех!Но-здесь,остались
дела!С ними закончим!К вам-
прилечу.Привезу всем подарки!
Хочешь,красивую"Узбекскую дыню"

в оплетке,из ботвы тебе привезу?
Братишке машину!Маме красивый-
платок!Привезу,и другое,она-
заслужила!Учила-друг друга-

беречь!Людям помочь,и друзей не
бросать!Быть с вами всем вместе
Я старший,вас умоляла беречь!
Вы хорошие,и такие родные!Как-

далеко вы теперь!Афганская служба
пролетит незаметно,вот увидишь-
сестра!Закончится скоро,как -
хочется к вам!Не печалься родная!

Напиши мне письмо!Обними маму!!!!
Поцелуй Игорька!Скажи скоро приеду!
Только надо чуть-чуть подождать!
Так-хочу вас сильно родные прижать!

Сегодня,ночью наш выход сестрица-
Старше будешь,потом расскажу!Брату
расскажешь,что просто в "Войнушки"
играем!Только на правой руке-

настоящий компас пристегнут!С боку
планшет!На плече боевой АКС!!!!!!!
Все хорошо!Не волнуйся напрасно!!!
Все мы вернемся!По другому.не будет

Сходим в разведку!Придем,письмо,твое
у старшины,уже долго лежит!Стану -
читать!Будем все вместе!Все хорошо!
скоро домой!Будет,лучше,чем,я написал!

Скоро вернусь!Вы в сердце живете!Там
прописаны ВЫ НАВСЕГДА!!!По другому-
не будет!Так будет ВСЕГДА!Будем все-
вместе!ЛЮБИМАЯ,И РОДНАЯ СЕСТРА!

14 сентября 2013 года.

Александр Герасименко

Северный Кавказ

Письмо из Кандагара
Александр Герасименко 33
ПИСЬМО СЕСТРЕНКЕ
Здравствуй,сестра,моя -милая!
Как братишка?Мама,и ты?Как-
учеба?Моя девочка милая?-
С футболом,братишки, дела?

Екатерина Старостина

Под Кандогаром Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Владимир Тимкин

Благодарю,прочитал И .Сокало.-вдохновляет

Галина Дерхо

🙂...Сокало ИГОРЬ Анатольевич...

Екатерина Старостина

Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Екатерина Старостина

Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Екатерина Старостина

Что является колыбелью для вашей души?

Галина Дерхо

В ЭТОМ МИРЕ...ВИДИМО ТОЛЬКО ХОРОШАЯ МУЗЫКА....

Екатерина Старостина

Куда идет цыпленок, переходя дорогу?

Екатерина Старостина

Куда идет цыпленок, переходя дорогу?

Keks .

Я даже не знаю такова стиха...

Екатерина Старостина

Keks .

Хмм....

Lets Go

и есть правильные ответы?)

Татьяна Усенко

я школьник, не знаю ещё

Сергей Рахвалов

вроде борисов

Екатерина Старостина

Под Кандогаром Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Виктор Сафронов

не знаю,а кто?

Екатерина Старостина

ЕСМЕРАЛЬДА

Екатерина Старостина

Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Екатерина Старостина

Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Екатерина Старостина

Куда идет цыпленок, переходя дорогу?

Елена Скоселева

Игорь Сокало

Екатерина Старостина

Нет, его написала женщина которая прошла этот ад

Екатерина Старостина

Нет, его написала женщина которая прошла этот ад

Екатерина Старостина

Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

На
Наталия

КТО ?......

Екатерина Старостина

екатерина красилова искать Изба читальня esmeralda

Марина Киреева

И кто же

Екатерина Старостина

Под Кандогаром Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Николай Богомазов

не зн

Екатерина Старостина

esmeralda Cайт Изба Читальня

Николай Богомазов

Эсмеральду знаю.

Николай Петренко

😞 O_o

Николай Петренко

Ну вот! А я и не знал...

Екатерина Старостина

Екатерина Старостина 2 Друзья, что не пришли с Афгана, Остались в памяти моей. Я память чту, И в праздник мая Я помню каждого теперь. Я помню страх в глазах, И ужас, и крик и танка гул, Но не было не где берёзок Кругом был бешеный разгул. Один кричал; Сестрёнка ногу Мне очень больно, посмотри, Но обернувшись, посмотрела, А там как не было ноги! Он молодой, такой красивый, А телом хиленький такой, Пусть без ноги он, но не в цинке,к любимой он придёт домой. Прошли года, уже далёко..... Тех дней не вспомнить по часам. Но болью в сердце отдаёться Воспоминания друзьям! Которых нет...... Но они жили........ Девчонки ждали их любя...... Но не дождались.... А слезами, воспоминанья смыть нельзя © Copyright: Екатерина Старостина 2, 2012 Свидетельство о публикации №112092806026

Екатерина Старостина

Куда идет цыпленок, переходя дорогу?