Сере Борухович

Была у меня в молодости подружка из Намибии, училась ДонГУ, а коль вспомнили дела давно минувших дней у Наиры (имя подружки) был навязчивый вопрос: "почему белые девочки "дружат" с мальчиками из Африки, а белые мальчики никак не желают дрючбу водить с темненькими девочками?". В чем дело???

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Потому что не нравятся трахать черных девочек обезьянок и брррр страшные они в большинстве своем... А черные мальчики спустившиеся с пальм хотят приобщиться к прекрасному и поскорее наровят трахнуть белых девок ))) отомстить т п за вековое рабство, вздрючить женщину белого хозяина )))

Al
Alex

Потому что белые девочки дуры полные. А черные девочки.. если у тебя нет на руке часов Лонжин, она к тебе даже не подойдёт. Они как обезьяны- на бусы и все что блестит падкие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю одного парня, у него навязчивая идея была, переспать с темнокожей. Но кажется он ее так и не осуществил. ))))

Ramanand Sh

Мало их - девочек тут темных. Кто же против то дружбы. Их, видимо, меньше посылают на учебу...

Ллири Хесс

Видимо беленькие девочки гораздо меньше ценят себя, чем беленькие мальчики.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

первым большие подавай.. вторые не желают насмешек из за небольших.....

Екатерина

Вы б об учебе больше думали, а у вас ерундой были головы забиты

Сере Борухович

Кто много учится - тот больше знает,
Но кто больше знает - тот больше забывает,
А кто больше забывает - тот меньше знает.
Так скажите ради бога, для чего учиться?

Екатерина

Ну вот хотя бы для того, чтобы подобные глупости не выдавать😂

Владимир Беккер

потому что белые девочки любят большой,африканский член.

Татьяна *

Глупые белые мальчики, много потеряли)

Александр Жданов

в менталитете. Мужском менталитете

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вы же дрючбили с ней

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость надуманная

Анна

Просто ей не повезло

Георгий Клинцов

Зубов боятся.

Владимир

дело личное

Марьяна Иванникова

это точно

Вера Гудкова

Не знаю.