Взрыв Мозга

А что вам может взорвать мозг?

Ответы
Александр Брехов

:)))Если честно,то я последнее время только и занимаюсь,тут в инете поисками того,что взорвало бы мой мозг......но пока не нахожу:(. Очевидно у меня какой то мозг "бетонный-асфальтовый" ну совсем не взрывчатый:(. Кто бы что и как не говорил бы,мой мозг на это то смеются,то равнодушен,то не понимающий,то спокоен......но взрываться он падла ну ни как не хотит:(......а было бы здорова всё таки ему взорваться.......правда и рискованное это дело тоже....можно и в психиатричку загреметь:)

Котейка Мурлыкин

обороты жизни заставляют временами задуматься, какого куя ты вообще живешь. Вроде и работаешь, и отдыхать выезжаешь, и женился недавно. Начал о других вещах задумываться, не то что раньше когда мог пи зд опроябываться по неделям, и только одно существо которое могло тебе морали читать так это твоя печень.

Котейка Мурлыкин

Искусство долбежки мозга доступно далеко не каждому. В моем счастливом детстве этим искусством почему то владели в основном пацаны - голубятники. Они же уличная шпана, урла и мелочетрясы на сигаретки и портвейн возле кинотеатра. А я не умел. Поэтому и в тюрьме не сидел. Кстати, сплюнул на левое плечо.

Павел (Одесса)

Часть, взрывающая мозг: часть, где генеалогическое дерево каждого живущего существа на Земле сталкивается в единственной точке в единственный день в прошлом, делающая вас похожим на Гитлера сразу после того, как вы убили любое насекомое.

Павел (Одесса)

вот ее - мебель в Вашем доме ведет себя по-другому, когда вас нет рядом.

Йабвдул Данунах

Много чего... тротил, тринитротолуол, "Си", нитроглицерин, порох, бытовой или природный газ, газовый баллон... любое взрывчатое вещество или соединение!

Алемжан

Ничего.Чёт плохо понимаю это современное выражение.Разрывает сердце что нибудь.Простое людское горе например.А взрыв мозга..чёт никак)

Взрыв Мозга

это когда мысли так перепутиваются что и думать ни о чем не можешь

Алемжан

Ааа.Такое может случится..но этого не помнишь:когда перебухал без всякой меры)))

Константин Стемковский

Судьба мне явно что-то роет,
сижу на греющемся кратере,
мне так не хочется в герои,
мне так охота в обыватели!)))

Александр Щербина

какой нибудь вопрос, ответ на который мне самому был бы интересен или задача которую надо решить по жизни...

Сергей

люди со смесью,твердолобости высокомерности и несостоятельности плюс ко всему занимающие высокие посты.

Взрыв Мозга

хорошо что я не на высоком посту...

Сергей

ну нельзя всех же под одну гребёнку,есть же и нормальные адекватные люди.)))

Сергей

это утверждение или вопрос?

Сергей

это очень хорошо что вы ,сожалеешь о том что вы неадекватная.))))вы сказали (увы) значит не всё ещё потеряно.)))))

Вячеслав

Что-то. Но я это еще не встречал. Если это что-то исключить, то гарантированно: мне ничто мозг не взорвет. 🙂

Владимир Ковалёв

Момент, когда просыпаешься и замечаешь, что уже подозрительно светло, а у будильника села батарейка!!!

Го
Горец

Любовью надо занематся желанием страстью. трудом это когда человек животный снимает стресс.

Владимир Бондин

Остепененный клоун, рассуждая о химии, ничего в ней не понимая.. И поведение женщин за рулем.

Владимир Бондин

Может и зря... В жизни все надо попробовать.

Взрыв Мозга

тогда взорвется мозг не толлько у меня

Владимир Бондин

А у тебя нет желание иметь что то покорное и мгновенно реагирующее на все твои желания?

Владимир Бондин

Это машина... Она не спорит, не спрашивает.... Критические дни только когда за -35... И то можно уговорить...

Владимир Бондин

Небольшой больничный и она снова в строю.

Владимир Шинкоренко

Наверное ничего. Про ядерную войну 200 лет назад знаю, про славное прошлое Земли догадываюсь.

Владимир Шихранов

ну нужно просверлить дырочку в черепушке моей вставить заряд туда и послать разряд )

Владимир Шайкин

"Да ты ведьма!", да есть кому взрывать, но альтернативу почему бы не попробовать. Жду.

Андрей Всехмудрейский

Пуля попала Штирлицу в голову. "Разрывная", понял он, раскинув мозгами 😄

Андрей Всехмудрейский

И кто шнайпер? 😄

Андрей Всехмудрейский

Чё это он тебя так не взлюбил?

Денис Ахмадеев

тупость подчинённых, причём когда он пытается доказать что это на деле

Де
Дед'уктор

Только вселенска несправедливость. Вроде смерти неповинных детей

Взрыв Мозга

ах вы меня прямо расстроили. и правда ведь все так

Игорь Тим

ничего, я сам могу взорвать систему приоритетов любому человеку

Алекс Санекдот Загадайкин

когда мои тараканы из бошки сбегут!! тогда явно мозг взорвется! 😄