Татьяна Сентюрева

Была утечка мозгов у нас, ввели ЕГЭ, утечка прекратилась и мозги тоже..?

Ответы
Анна

Вы серьезно считаете что именно экзамен выключил мозги у учеников?! Интересно, а почему на западе все сдают схожие тесты, но почему то изобретают смартфоны и лекарства? Может дело не в форме экзамена, а в обучении и отношении к учителям

Татьяна Сентюрева

Не надо про запад, ладно? Стошнит сейчас от них...

Анна

Пока тошнит от россиян. Скажите, а что создала Россия за последние 50 лет? Беру 50, потому что даже при советском образовании, которое было у меня тоже , мы ничего не могли создать. Даже обычные Жигули это была копия итальянский модели.

Татьяна Сентюрева

И это тоже так! Но на западе ваще крыши съехали у всех!

Анна

Ну с образованием там гораздо лучше. Да и не поехали у них крыши. Нормально живут. Есть фрики, но их немного. Общество просто не обращает внимания на них. А в остальном - обычные люди, нормально живут.

Татьяна Сентюрева

Не думаю так, идиотов там полно и в управлении , тоже!

Анна

Так это везде есть. Я когда слушаю депутатов российских или наших...думаю что там явно нужен осмотр психиатра. Похоже нормальные люди работают, а психически не здоровые рвутся к власти.

Ир
Ирина

Думаю, что где-то так. У нас вместо оценок ввели баллы, а за четверть выставляют обычные оценки по пяти бальной системе. Родители путаются, учителя нервничают, но дело сделано.

Кот Кот

Я как-то взял тест ЕГЭ и даже не читая вопросов проставил наугад ответы когда посчитал было около 60% правильных ответов

Вл
Владимир

вы неправы.. а сколько выпускников сумели учиться в вузах.которых бы на экзаменах зарезали..

Та Самая

Справедливость зато появилась. Моя дочь была первопроходцем, я в восторге осталась от ЕГЭ

Fedor Shkenev

Н-да.... Была когда-то такая простенькая мысль, что "Любое МЫСЛИЕ-всегда ИНАКОмыслие"....

Александр Юрьевич Бондаренко

после того вовсе не означает вседствии того, может их изначально не было

Татьяна Сентюрева

Не все, но 80%точно!

Александр Юрьевич Бондаренко

ну, вот видите, либерасты не всех уничтожили

Татьяна Сентюрева

Есть у них ещё время...

Александр

Утечка идёт, полно наших умников и умниц за бугром реализуют себя.

Александр Иванович

А не нада усложнять Паллитру примите и тада пазитив папрёт\

Александр Иванович

Но не должен я оставлять вас с такой проблемой. И просто обязан оказать помощь

Татьяна Сентюрева

Какую? Я ж не употребляю

Александр Иванович

Ну и што. Дык я могу и вернуть к прекрасному43

Александр Иванович

НЕ смущайтесь всё прекрасно будет

Волчара

мозги, нечему утекать своих таких егэшных валом

Александр Жданов

..хорошее замечание, но не совсем на сто..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Думаете егэ та просто сдать?)

..

...уровень знаний очень упал

Константин Саратовцев

Умного даже ЕГЭ не убьет.

Игорь

Мозгов вообще не стало

сс
сергей субботний

...да, и мозги тоже.

Nikola Mahkov

-не согласен!-✌️

Слуга Государев

Мечта релоканта

К.а.н.он

Не надо ля-ля

К.а.н.он

Моя жена - педагог, старшая дочка - директор школы. Я в теме.

Ро
Роза

🖼