Ценитель Прекрасного

В сверхсекретных биолабораториях Украины (о которых, естественно, знает каждая российская пенсионерка) был разработан вирус дебилизма. В результате крупномасштабной утечки вируса и, как на зло, дувшего в сторону России ветра, были поражены миллионы людей.

Ответы
Виктор Коблицкий

Да-а-а... От польской границы через всю хохляндию... 40 млн же там жило... Жалко укропов, а ведь доверяли англосаксам, как себе самим...

Екатерина Емелина

А испытали этот вирус сначала на вас, увидели результат, понравилось и хотели распространить дальше, но увы....не получилось.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, многие тут пишут, то, во что хотят верить. Как один чувак писал, что Навальный сам себя трванул, чтоб запад санкции ввёл

Ценитель Прекрасного

А как сменить объект такого верохотения?

Igor Fedaev

Ааа, вон оно что , а мы всё думаем чего это там все вдруг с ума сбрендили , оказывается на вас эксперименты проводят!))))))))))))

Серафимка

да не отмыться вам уже. Позорники. я вас жалела в душе. Но фейк про роддом убил все доброе. ПОЗОР ВАМ! ТЬФУ

Ценитель Прекрасного

Зачем же тогда проводить эти военные действия?

Серафимка

предугадали мы ваши действия.

Ценитель Прекрасного

То есть, вы всерьёз поверили в бред этого маньяка, что украинцы хотели напасть на Россию?? Это ведь даже не смешно. И вы сумели в такое поверить....

Серафимка

вы многого не знаете. Страной управляет не Зеленский давно. Он только своими руками пишет чужие приказы. Он вас не пожалел всех. НИКОГО не пожалел!

Ценитель Прекрасного

Надо же, вы прям в курсе замыслов и устройства высших политических элит. Вам докладывают масоны?

Дитя Мира

Мне интересно вы мазохисты? вас и так бомбят вы ещё и ходите по сайтам чтобы ушат дерьма на себя принять

Ценитель Прекрасного

Хм. Вы хотя бы признаёте, что нас бомбят. А то тут я слыхал уже, что мы сами себя бомбим.

Дитя Мира

Я знаю это ,эту землю выбрали как поле сражения и разорвут в клочья Запад и Восток и мне больно за вас что вы не спасайте свои семьи, не эвакуируитесь а пишите тут чтобы прочувствовать ненависть ещё больше.

Ценитель Прекрасного

А где мы, как беженцы, нужны, если мы толком своей родине не нужны?

Дитя Мира

Если из истории моих предков ,пригодились там куда приехали и не по своей воле ,а сыльные там где я живу в основном потомки сыльных по этническому признаку у которых небыло выбора ,у вас ещё есть выбор! Устроить свою жизнь и жизнь своей семьи только вытащить свою семью в безопасное место.

Ценитель Прекрасного

Если все будут убегать, кто останется здесь? Как я брошу родных, которые абсолютно точно не собираются никуда? В общем, пока взрывы не ближе пяти километров, я никуда не хочу)

Дитя Мира

Конечно вам решать я же незнаю вашей ситуации. Желаю всего вам только хорошего!Будьте мудрее вам ещё нужны будут силы нетратьте их на споры тут.

Ценитель Прекрасного

Спасибо на добром слове.

Ва
Валера

оне, особливо в Бердянске тарань им заражали, че бы потом, наши мужики с пивом её ели и болели. во как

Ценитель Прекрасного

какая подлость! на святое!

Ва
Василий

!о Точно. Я думаю, откуда Зеленский, Люся и другие такие неадекватные.. Для начала на себя проверили?

Ш*
Шурик *

Подобные лаборатории по изучению патогенов есть в любой мало-мальски развитой стране.

Ценитель Прекрасного

А я думал, только вна Украине.

Игорь

Который поразил в основном головной мозг.... осталось кастрюли на голову примерить. 👍

Павел

Первым и намертво поразили город Киев а его мэр Кличко принял первый удар на себя

Es. Vik.

Население Окраины не пострадало! Потому как вирус был в шоке от их дебилизма!)))

Helena Veselova

Вначале заразились те, кто там работал и разнес окрест, по родным и близким.

Соня

Какая прелесть)))...надо противоядие придумать..а то у них же тормозов нет

Ценитель Прекрасного

Я вам предположу, что таки пустой холодильник - неплохой тормоз и просветлитель ума.

Соня

Может опять начнут стекломоем травиться

Леди Мила

но сначала этот вирус заразил всю украину, где и был разработан. 🤣👎

Ценитель Прекрасного

Восток немного зацепило, да.

Леди Мила

если бы.. ветры с запада дуют.. оттуда вся зараза пошла

Eduard Mielke

Там его и разрабатывать не надо было, биоматериала, пол страны.

Ирина

как удобно,если ничего вас персонально не касается,правда?

Ценитель Прекрасного

Ещё как касается. Разве что не стреляют мне по голове.

Амина

Вирус вначале поразил местное население, причём уже давно

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Ветер поменял направление, накрыв всю хохляндию 🤷‍♀️

Олег

А клоун зелёный видно половник этого вируса хлебнул..