Профиль Удалён

Подсознание практически не понимает слов. Его язык - образы. Но есть слова -ключи, которые оно принимает. Например, слово "маленький". Практическое применение: если вам хамят в диалоге на спрашке и ваша эмоциональная сфера начинает реагировать, просто скажите слово "маленький" и подсознание обезценит событие, чем сохранит ваше здоровье и предотвратит утечку энергии. Можете не благодарить)))

Ответы
Упс

Будете много пользоваться - и связь станет прочнее и прочнее, а потом во время какого-нибудь важного события кто-нибудь скажет "маленький" и обесценит.. Событие. Или того хуже просечет фишку и станет пользоваться специально вашими якорями))

Профиль Удалён

Не боимся))) Я не стремлюсь кого-то обижать или подмять морально))))

Упс

Ну вы-то нет, а эти кто-то вдруг да))Поэтому когда ваша эмоциональная сфера начинает реагировать - лучше вытащите подсознательную реакцию наружу и проанализирцуейте - "а не пофиг ли мне? да определенно пофиг". Якоря фишка забавная конечно, но ну ее нахрен))

Дмитрий Куличенко

Хорошая тема,но слово может не сработать,т.к прослойка защитная между правым и левым полушарием зачастую толстая.тренинг на постоянной основе.тогда это работает

Профиль Удалён

не только полезно... я бы даже сказала- необходимо... Против великого да настоящего.. когда ты открываешь тайны жизни.. все остальное... как бы важно, но все ж приобретает несколько иные краски... страдание становится всего лишь мелкой лужей, когда без знания казалось морем, где можно утонуть и рыбы покусают жоппу))))))))))))) (ой, извините за фривольность))))

Дмитрий Куличенко

Да!Мы всего лишь энергия...так что нет границ и рамок...

Профиль Удалён

Спасибо за беседу! Это редко, кода так понимают люди, о чем ты им аще бормочешь))) И часто обзывают дурой)))))

Дмитрий Куличенко

Понимание-Непонимают.главное добро нести, даже если все плохо.

Профиль Удалён

Есть нести!)))) И понесла своё добро на кухню, чтобы с любовью для семьи обед сготовить))))))))))))))))))))))

Владимир Коваль

Вот напишешь "маленький",а в ответ получишь,"у тебя грудь?" или "у тебя член?")) За что благодарить,если это переведут на тебя

Владимир Коваль

Ты меня тоже)) но "маленький" это думаю детское,и то что работает тоже относительно,в этом слове нит ничего такого)

Профиль Удалён

Это слово-ключ для подсознания... оно обнуляет эмоции и значимость сказанного... ))) Всего навсего

Владимир Коваль

Да ничего оно не обнуляет,его можно легко использывать против сказавшего его

Профиль Удалён

Тогда двойное обнуление.. Игра в пинг-понг окончена и все прекрасно))))

Владимир Коваль

Игра никогда не кончится,пока есть играющие)

Lady Winter 🇷🇺

Как первый этап, ваш совет вполне прекрасен. А для смелых и сильных есть путь немного дальше.

Профиль Удалён

Я перестала это делать))) Стало просто скучно)))

Lady Winter 🇷🇺

Что именно? Далеко ходить?))))))

Профиль Удалён

Посылать)))) Пустое все.. чс и со концами дело)))))

Lady Winter 🇷🇺

О, ну так это понятно.

Androider(Андрей)

А если сказать этому хаму: "да просто у тебя маленький", то эффект увеличится втрое! 😂😂😂

Профиль Удалён

Низя такое говорить.. К тому же.. это не правдааааааа!)))))))))))))))))))))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

На горе растет цветочек голубой удаленький, ни за что не променяю я большой на маленький...!

Профиль Удалён

Кто про что, а голубые про цвиточки)))

Зиннур (Октябрьский)

Сказал же, голенький рождался, да и в футбол когда играю голы забиваю, требую твоих веских аргументаций, если их нет, то считай пропал.😂 😂 😂

Сергій

Хватит только сказать или надо написать хаму? А добавить от себя ещё пару слов ему можно?)))

Профиль Удалён

Не... не надо))) Оно не понимает))))

Сергій

Тогда его в чс

Константин Дос

а если про зарплату сказать "большая", то подсознание найдет способ ее уменьшить?

Ы Ть

ага, попробую на вангоге, когда он появится... скажу, что у путина маленький х...

Акакий Акакиевич

Если вас обижает муж ,просто скажите "маленький" )))

Профиль Удалён

😂 😂 😂 😂 Но предварительно залезьте поддиваны))))

Акакий Акакиевич

Дадада )) Предосторожности не помешают )) Добрый день )

Владимир Скворцов

А я всё-таки рискну и поблагодарю, БЛАГОДАРЮ!!!

Ан
Анна

как же без благодарности? 😂😂😂🍫

Елена

Вау!!! ты взрослый- он маленький ( ребенок)

Профиль Удалён

Реально работает! Я сегодня трижды убедилась))))))))))))))

Елена

думаю стопудова, это я по внутренним ощущениям)))))

Федор Тиханов

А о чем подумать при слове - маленький. )))

Профиль Удалён

про небоскрёб естесственна.. о чем ещё -то?)))

Федор Тиханов

Слава Богу... ))))

Тамара Гончарова

А мы только КЛАСС! поставим))) И запомним)

Дима Димин

аааа я нах посылаю. и защщщишаю своих

Несс

Ничего не поняла) Доброе утро.Аня!

Профиль Удалён

Здравствуйте!)))) Я Вас не узнаю под гримом))) А здесь всё просто))) Напрягают - говорим слово "маленький", а дальше подсознание сделает свою работу. Проверено!)))

Несс

Не успеваю))) сразу начинаю орать)))

Улугбек

Сами изобрели?... Запатентуйте!!!

Саша Иванов

Срасибочки моя маленькая!😁

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))) Лан... на ус намоталла)))))))))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

А если ещё вслух сказать)

Профиль Удалён

Именно!))))))))) Я седня даже трижды написала! Работает!))))))))))))
Ааааааааааааааааааа! Поняла!)))))))))))))))))))) Ржууууууууууууууу))))))))))))))) Ну, лишь бы не прибили)))))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

вот, главное чтобы не прибили)

Профиль Удалён

😂 😂 😂 😂 😂 А мы.. шопотом)))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

шопотом, НО громко!))

Профиль Удалён

из поддивана))) Так надёжней))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

)))))))))))))) !!!

Не
Некто

Умница, Машуня!