Анна Королева

Прямо влюбилась в котенка породы НЕВСКАЯ МАСКАРАДНАЯ, но они оооочень дорогие. Может кто-нибудь подарит?

Ответы
Упс

берешь любого котенка. Отправляешь гулять на невский. Надеваешь маску - готово!

Музыкальный Кот 🐈

Прямо влюбился в Skyline GT-R R34. Но он ооооочень дорогой. Может, кто-нибудь подарит?

"бал Лимузинов" "бал Лимузинов"

А мне понравился новый порш каен, но он очень дорогой. Может кто подарит?

Тетушка Сова

Если правда влюбилась - возьми и достань себе его. Чего других просить?

Mo
Moralist

ты симпатичная...ищи поклонника,вот если подарит,значит любит

Анна Королева

Спасибо, конечно. Муж сказал, что городскую помойную дешевле завести)))

Mo
Moralist

ууу,так ты ещё и с мужем...ну тогда к нему,к нему

Анна Королева

а ты думал, что такое сокровище и без оправы)))

Prodobrej Dobryj

Могу быть котенком)))) если вы хозяйка добрая и влюбитесь 😉

Анна Королева

неее, злая. Посажу на цепь, заставлю тапки в зубах приносить и лаять на чужих

Prodobrej Dobryj

Я ж котенок а не сабоченок!))))

Анна Королева

собачонки у всех так умеют, а я котенка научу.

Prodobrej Dobryj

Чет мне подсказывает что я опять попал!))))

Лада )))

угу ) а мне Бенгальские нравятся может кто тоже подарит ))

Анна Королева

бенгальские тоже классные, только еще дороже

Лада )))

вы про сфинкса писали или про кого ?

Маргарита Гракович

я никогда не видела и не знаю как они выглядят

Анна Королева

Если интересно, можно в интернете посмотреть

Олег Залыгин

может кто нибудь....и вдруг, и ...аж и подарит!!!!

Юрий Logart Смурыгин

от 1 до 3 тыс. - это не дорого за мечту! )

Юрий Logart Смурыгин

Невские маскарадные котята от кота с голубыми отметинами и кошки с черепаховыми отметинами. Очень недорого отдаются за символическую плату любителям сибирской породы ( от 1 до 3 тыс.). Рождение - конец июля. Желательно забронировать котёнка заранее. Звоните, пишите - договоримся. На фото-отец и родная тётя котят! )

Юрий Logart Смурыгин

https://www.avito.ru/velikiy_novgorod/koshki/nevskie_maskaradnye_kotyata_iz_velikogo_novgoroda_809489391

Анна Королева

каким образом они попадут в Калининград?

Юрий Logart Смурыгин

а я знаю? может быть почтой, в посылке, например, или через знакомых... мое дело маленькое - найти информацию, о доставке речи не шло! )

Анна Королева

спасибо, конечно. С нашей почтой доедут одни косточки)))

Юрий Logart Смурыгин

раз:
https://www.avito.ru/kaliningrad/koshki/otdadim_v_horoshie_ruki_809558949
два:
https://www.avito.ru/kaliningrad/koshki/kotyata_nevskie_maskaradnye_803970093
три:
https://www.avito.ru/kaliningrad/koshki/nevskaya_moskaradnaya_798717428
четыре:
https://www.avito.ru/kaliningrad/koshki/prodazha_801985003

Леонид

Когда она кошкой станет, не разлюбиш?

Анна Королева

неее, кошки очень красивые, цвет проявляется. Супер!

Леонид

Тоже кошек люблю. Но не могу завести, один живу. Тебе бы подарил, но это же не вещь, не пошлёш в посылке.

Анна Королева

это точно. Питомники как-то пересылают в другие города, потому и котята дорогущие

Леонид

Наверное не пересылают а доставляют.

Татьяна Лисица

а я вот енота хочу. может кто подарит?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лучше бы в мужика влюбились😉😄

Ур.

попроси у заводчика могут дать

Георгий Ламбоцкий

няшные коши. что-то от сиамки?

Анна Королева

окрас как у сиамки, только более пушистые.

Георгий Ламбоцкий

а суть одна - самодовольные морды, которые только жрут и метят тапки

Алекс Венцель

Так вы в цену влюбились?))))))))))

Яд
Ядвига

на авито есть без документов

Татьяна Петрова

на попрошайничество похоже

Марина Кощеева

главное надеяться и верить

Олеся

это ж надо как назвали)

Анна Королева

ой, и не говорите. А порода наша, сибирская