Роза Кастеллини

а если ты ведущий и ведёшь новогоднюю передачу если все ведущие и артисты на новый год будут дома сидеть тогда и новогодний передач никаких не будет разве это хорошо ?

Ответы
Ва
Василий

Будут,есть куча двойников и массовки.и когда смотришь как ведущий передача смотрится школьной постановкой но вместо оценок списки гонорара за свои тексты или за которые заплатят.разные шоу с разным подходом.

Валерий Чадов

Да нет, сейчас все просто. Новогодние передачи заранее записываются еще в декабре. А потом артисты и певцы, сидя дома, вместе с нами смотрят эти новогодние передачи и отдыхают

Алекс Венцель

Не волнуйтесь. Все передачи к новому году начинают готовить за полгода до того как...Всё идёт в видеозаписи...

Ерофей Папиросов

Новогодняя передача снимается за два месяца до Нового года.Так что всё хорошо.

Господин Кот

Мне как-то все равно, я эти передачи не смотрю, надоело видеть одни и теже рожи

А:
Александра :-)

так такие передачи летом снимают, потому что зимой у артистов чёс по стране)))

S(
Skye (Тюмень)

Сьемки новогодних передач,и т.д проходят далеко не на нг, а на много раньше )

Th
Theodore

А если тебе забить осиновый кол, то ты перестанешь нести свой понос.

Котик - Наркотик )))

ИХ СНИМАЮТ ОСЕНЬЮ ,А АРТИСТЫ В НОВЫЙ ГОД ШЕРСТЯТ ПО КОРПОРАТИВАМ ! )))

Котик - Наркотик )))

Владимир Зуйков

Вообще-то все Новогодние передачи записывают за полгода.😁😁😁

Константин Шакиров

Так эти передачи за пол года ещё снимаются-это не прямой эфир))))

Дмитрий Я

так праздничный стол сами себе готовят,,вот и веселье сами

Жанна Никулина

а они и сидят, только новогодние передачи идут в записи

Сергий Отец

А Вы что думаете они в новогоднюю ночь веселят народ?

Mr. J.j

Роза передачи снимаются за ранее. Не волнуйся.

Небеса Мои Обетованные

Они все снимают заранее и Новый год отдыхают.

⚛А
⚛Алиса⚛

Они записываются за ранее, не все конечно)))

Илья Назаров

Хорошо. А то постоянно Галкины и Пугачевы

Ю3
Юкка 33

ну да конечно семейный праздник ведь

Роза Кастеллини

но а как праздник без телевизионных передач кто их вести будет если все будут дома

Ю3
Юкка 33

ну так запись можно сделать за неделю