Марина

У ВО и РПЦ есть такие технологии: 1 Всевидящее око 2. Отслеживание человека по волосу, как по номеру телефона. 3 Стиратели памяти 4 Петли времени. 5.. Кто ещё что знает? Чипы всякие точно есть. 6 Климатические устоновки. И это всё не на уровне земного рода. Какие технологии будут развивать в этот новый индустриальный период? Свечи можно зажигать по выйфаю в любой точке, а свечи не восковые а? забыла радий, кремний))? и такие же камины. ХЯС.

Ответы
Владимир

сейчас планируют делать светящиеся нимбы, для тех кто особо отличился. Делать будут на изотопах урана и радия 🤣

Марина

Неправильно, на энергии человека это делается.

Игорь L

ого, какие устоновки)

Марина

не смотри дальше.

Игорь L

но из песни слова не выкинешь

Марина

Капитализм здесь поняли как ферму,то есть все привелегии за счёт "поедания" более слабого.. Заметь все фильмф такие)).

Игорь L

имхо, капитализм не существует) как и коммунизм)

Марина

Вот сейчас пока не поймём как правильно никто не остановит снаряды.

Кот Бегемот🇺🇦

....а оно те-надо?

Кот Бегемот🇺🇦

Брось Фсе наФиг...откинь....
☕-чаю?)

Марина

🌺