Кл
Классификация

Вот праснулась утром ,посмотрела на себя в зеркало и сказала себе :Как замечательно жить!)))

Ответы
Андрей Минайлов

Но про А оно тебе в ответ! ....Ты прекрасна ...Спору нет!..... Но про ПЕНСИЮ..........ЗАБУДЬ!,.......................На работу!...В Добрый ПУТЬ!,.............

Андрей Минайлов

Свет а у тебя за спиной ВИНОГРАД!... Т с КУБАНИ?,...........

Кл
Классификация

Да виноград .Живу в Краснодаре,сама из Амурской области Благовещенск.Я сдесь не долго живу

Андрей Минайлов

Во как! Ну и как ? привыкаеш?..нравится?..........У меня друган в КАНЕВСКОЙ живет..... я каждые два года там отдыхаю............а сейчяс в Хабаровске

Кл
Классификация

Да здесь хорошо,нравится.У меня в Хобаровске родственники живут в районе Южный по Варашилова

Андрей Минайлов

Эх............................рванул бы к вам .да на работу ПОРА...........На следующий Год приеду ..............

(◆_◆)

А я шары продрал, в туалет сходил, в зеркало у раковины посмотрел и сказал себе: "А! Впесду. В субботу бороду подровняю"

Dmitriy Ityanin

А я проснулся и посмотрел в зеркало и промолвил: "Не помню мужик как тебя зовут, но тебе точно надо побриться!"

Lord ...

Вам повезло , Вы видимо с похмелья не просыпались......когда в голове одна мысль.....лучше бы я умер вчера

Lord ...

Ну это не главное же , главное как Вам при этом общается)))

Lord ...

Ну вот же))) я вообще мягкий и пушистый пока на хвост ненаступят

Кл
Классификация

Значит прыгай намколени,буду гладить

Кл
Классификация

Какой мягенький

Галина Осташко

Не в зеркало, на небо и солнце посмотрите, и скажите- спасибо Господи! Пусть день будет счастливым!

Павел Ельчин

Свет мой, зеркальце, скажи. Да всю правду доложи! Это ты раскололось? Или у меня морда треснула?

Кл
Классификация

Не дай бог за спиной увидеть ваше лицо

Кл
Классификация

Не очень смешно.

Кл
Классификация

Проехали

Голос Из Чс

О очарование моих очей... ну не делайте столько ошибок.. я не педант.. но в глаза бросается)

Татьяна Байганова

я тоже посмотрела в зеркало повертелась - красавица ни слов ни сказать ни пером описать

Ум
Умиление..

Она умела видеть красоту в других, даже тогда, когда человек сам в себе этого не видит.

Немецкая Муха

Потому что красивая или просто не понимаете что жизнь это мрак, страдание и боль????

Кл
Классификация

Нет ,не в красоте счастье,а в том что с орфаграфической ошибкой проснулась.И поняла что надо жить,а не существовать

Немецкая Муха

Странная леди, не понимает что вокруг только плохое. Вы убиваете мух?

Кл
Классификация

Мух нет.....пусть летят .А в

Немецкая Муха

Что означает а в? Гав?))) ЗНАЧИТ ХОРОШАЯ ЛЕДИ😺

Кл
Классификация

А в моем окружении только хорошее

Денис Бах

а я посмотрел на твое фото и подумал - соседка моя! ))) показалось! точно жить хорошо!

Денис Бах

многие пишут что тут встречают своих знакомых!

You Die

психологи говорят что разговоры с самим собой это признак тревожный для психики

Алексей Ларин

а я вот проснулся с утра стояк надо в туалет значит идти а потом только к зеркалу

Виктория Крамор

Утром встала подошла к зеркалу, и сказала я тебя не знаю но я тебя накрашу.

Andreas Aisenstein

Золотые слова. Каждый день надо проживать так как будто он последний.

Сергей Каика

во а то намажуться накрасяться , а девушка должна быть естественной

Кл
Классификация

Не люблю макияжиться .За то не выгляжу на свои года.Кожу не порчу

Ag
Agafon

посмотрела в зеркало и сказала: "я тебя не знаю, но я тебе побрею..." )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Радует еже одно то , что проснулся, остальное уже радует не так ))))))

伊达尔·拉蒂波夫

Вот и молодец живи и радуйся тебе так идет быть живой и радостной.

Asia Spaskova

А можно жить замечательно,не смотря в зеркало.Если верите в себя .