S4
Sergey 41

Несправедливость- это когда богатые дураки свысока глядят на бедных умников?

Ответы · страница 4
Тимофей Белошапко

Нет. Когда богатые умники свысока смотрят на бедных дураков )))))

Ксения Пчелинцева

а спроведливо это когда всем поровну а мне чуть чуть побольше)))

Дмитрий Никонов

нет, когда человек не получает того ,чего заслуживает по праву!

Олеся Чернега

Несправедливости нет. Существует закон причин и последствий...

Михаил Костин

нет это когда богатые умники свысока глядят на бедных дураков

Михаил Костин

Ту
Тут

..............а мы чехали на них с большой колокольни - хваты поганые

Николай Бондарь

Это бедные умники дают возможность этим дуракам развиваться.

Radmila Galina

несправедливость когда судьба забирает тех кто нужен нам тут

Счастливая

если они богатые....то уже не дураки....умный бедным не будет...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вполне возможно...а бывает так,что и не бедных жалеть нужно )

Елена Смирнова

Да вот проблема то в том, что дураки, богатыми не становятся

М*
Марина *

А в чем несправедливость? Кто бедным мешает стать богатыми?

Zarina Kadirova

может быть или просто ком у то везет в в жизни а кому то нет

Ол
Ольга

Дураки всегда не так как надо смотрят......А мож задумалися?

Ol
Olga

если сумели заработать - может быть и не такие уж дураки ...

Олег Aзаров

Несправедливость - это когда существуют богатые и бедные!

Зоя Рожкова

Если умный, почему не богатый? Несправедливость не в этом

Валентина Иманкулова

Богаты... НЕ ДУРАКИ!!!!! ОНИ , в свое время МНОГО РАБОТАЛИ!!!!!

Стэфано Воробушкин

Несправедливость - это когда тебя ругают за чужую ошибку