I Hate Niggers

Меня уже тошнит от военной пропаганды. Я просто не могу смотреть на оружие и военную форму, меня бесит ватное быдло со своими «ни служил ни мужик», «армия школа жизни» и т.д. Они гордятся тем что отдали год своей никчёмной серой жизни на пищеблоке и поучают молодёжь жизни, как будто не понимая что сейчас не XIX век, когда полуграмотный крестьянин только через службу мог выбиться в люди, а информационный век – время технологий и возможностей. Армия сегодня играет даже не второстепенную, а предпоследнюю роль в жизни современного человека, и никак не влияет на его карьеру (кроме силовой сферы). Вы можете открыть интернет-кафе, арт-студию, барбершоп, криптобиржу, или стать известным художником, писателем, музыкантом и т.д., заработать много денег и жить в достатке, в то время пока ужратый обрыган будет гордиться до конца жизни своей засаленной телняшкой и беретом.

Ответы
Десант

ну а ты сиди обоссаный и пиши дальше свои тупые опусы. Родился ты дебилом, таким и останешься!!!
Мы можем и то что ты написал, не один ты такой вумный, как тебе кажется и мы делали такое и делаем сейчас. Такие как ты обосрыши и ссыкуны по жизни всегда ищут себе отмазки в любых делах, что им не по душе.
Говно ты и есть говно, воняй дальше!

Niemand Против Войны

Те, которые "не служил не мужик" чаще всего из автомата стреляли _один раз_ за все время службы. Зато траву красили – не сосчитать. Дачу генералу строили – немногим меньше. Тому самому генералу, который любил с инспекцией приезжать. Трава была изумрудной!

Андрій. Ми З України!

Всё верно!👍

Дмитрий Каракозиди

Армия из мальчика делает мужчину. Не все же на пищеблоке сидят.

I Hate Niggers

Тюрьма ведь тоже из мальчиков мужчин делает, верно?

Дмитрий Каракозиди

В торьму поапападают в основном преступники.