Старый Тупица

Тут ролик смотрел. Второе августа. Питер, дворцовая площадь. Десантура гуляет. И тут вышел на площадь рыжий чел с флагом радужным. Десантники его увидели и онемели от такой наглости. Потом дружно побежали на него. Один десант аж перепрыгнул какую то старуху, что бы гомика поскорее настичь. Через мгновенье голубые береты сомкнулись над безумцем... А какие безрассудные поступки совершали вы?

Ответы
Пе
Пертурабо.

Ходил по Питеру с мелкой, а у неё змей с цветами радужными, ветер подул, а он улетел. Ну, я за змием и побёг. Держу в руках змеюку радужную, а на меня варваров толпа в синих беретах бежит.

Andreea

Сосались ним в метро, расстегнули рубашки, чтобы ощущать телом, так страстно желали друг друга! Десанту не понять...

Старый Тупица

Я бывший десантник.. Все понимаю

Andreea

Тогда откуда такая не любовь? Как мужчина относится к геям, так он относится и к женщинам...

Старый Тупица

Я никак не отношусь к геям. Меня они не касаются. А кженщинам я настороженно отношусь. От них подставы и неприятности

Andreea

Не вижу разницы, подставы и неприятности от пола не зависят, только от человека...

Старый Тупица

Поэтому м держусь подальше от баб

Andreea

А от мужиков?

Старый Тупица

Тем более

Юлия Пак

Войска дяди Васи давно пора прикрыть. Агрессивное быдло, замененное на ЧВК.

Старый Тупица

Раз в год потерпите

Юлия Пак

Вот и сами бы потерпели.

Старый Тупица

Я десантник.

Юлия Пак

Я догадалась. Поздравить не с чем.

Старый Тупица

Спасибо

Сергей.

Безумству храбрых поём мы -За упокой роба божьего-

Старый Тупица

Неее, его полицейские отобрали и увезли в участок

Сергей.

Жаль. Надеюсь там найдётся кто служил в десантуре.

Старый Тупица

Наверное он хотел привлечь внимание к их проблематике, но не учел специфику

Сергей.

Перепутал гей Европу со святой Русью.

Старый Тупица

Пришел территорию метить да не тут то было

Леонид Музафаров

Перешел на работу с меньшей зарплатой.

Старый Тупица

Ох, это было добровольно или совсем прижало?

Леонид Музафаров

Просто был несовместим с людьми, они устроили коллективную подработку в рабочее время а я был против.

Старый Тупица

Я сам так свалил... Нафиг эти подработки

Гадкий Койот

Пидарасы против гомосексуалиста.

Старый Тупица

Ээээ, зачем так? Обидно

Гадкий Койот

В день ПВО, или ВВС, или там день Тракториста, танкиста, учителя, нет такого, чтобы толпы пьяных учителей, тракторист ов и т.п. приставали к прохожим, избивали из, гром ли рынки.
Нет?
Вот потому так.

Старый Тупица

Уже давно никто не громит. Полиция не разрешает буянить. Пьют конечно, но на то м праздник. А в том случае гомика (или кто он там) не били. Правда ругались. Его полиция в участок забрали

Гадкий Койот

Вот!
А должны были забрать голубых в беретах.

Старый Тупица

Ээээ. Я отслужил честно, ранен на первой чеченской. И хоть мне на гомиков пофигу, мне было бы неприятно чтоб в день мой рядом гулял такой чел. Чисто морально неприятно... Типа я голубой, а вы голубые береты

Юр
Юрил

Откуда десантура ???? Не их день

Старый Тупица

Упс

Анна Фон Цабельтау

так кто кого в итоге оттрахал?

Старый Тупица

Гомика полиция отбила и увезла в участок.

Старый Тупица

Да найдут повод подраться. Я сам из десантуры

~L
~Eva Lansca~

Замуж вышла! Человека родила

Старый Тупица

Ну это нормально

~L
~Eva Lansca~

Это безрассудность..

Старый Тупица

Кю

Le Gushon

Alla Lala

и?

Старый Тупица

Ругали они его. А потом полиция его отбила и увезла в участок

Alla Lala

странные какие..

Olha Shevchenko

)))

Старый Тупица

Вы не совершали поступков?