Alla Lala

А Маргошу Симоньян смотрите? Да ладно.. ну признавайтесь..зырите поди сутками😄 Так вот .. Маргошенька Симоньян в очередной раз пробила дно! Маргошенька заявила, что если не уйдут РДК из Белгородской области..российские войска пойдут брать Варшаву! Ни больше ни меньше! Не ..ну а чего? Это Киев, зараза такой..а Варшава-то чай не Киев! Десант скинул и город НАШ! 😆

Ответы
Александр Tukan

Что мне в вас нравится, так это оптимизм. На все с позитивом смотрите. Уже в дерьме по самые уши барахтаетесь, а все смеетесь )))) Все жопы вокруг вылизали, еще и с удовольствием. )) Даже полякам не побрезговали )))

Alla Lala

не.. мы - не путинское быдло..😆

Грешник *****

а ты я смотрю не только зыришь а и конспектируешь!!!и напомню когда то варшава была в составе империи

Alla Lala

учи историю, неуч )))) Польша КОЛОНИЕЙ была Российской Империи.. и НИКОГДА не входила в её состав!

Грешник *****

дебилка не колонией а губернией!!!!!

Alla Lala

факты в студию!

Грешник *****

по итогам патолеоновской войны в котором на его стороне польша приняла активное участие царство польское вошло в состав российской империи . До 1860-х годов в законодательстве чаще использовалось название «Царство Польское» , В 1860-х годах эти названия стали заменяться словосочетаниями «губернии Царства Польского». 5 марта 1870 года повелением Александра II было предчертано именовать российскую Польшу «губерниями Царства Польского»,учи историю дурында!!!!

Alla Lala

вот и покажи мне ФАКТЫ! Губернии царства ПОЛЬСКОГО мне не нужны! Ты покажи ГДЕ они стали губерниями Российской Империи! А если они губернии ПОЛЬШИ.. то я права! 😄

Не Местный

брррррр. как можно в 21 веке смотреть ящик ?все прогрессивное человечество в инете

Alla Lala

так путинские твари и в инете только Путина слушают и его орков.😆

Не Местный

ну ты правильно сказала ,твари слушают .

По
Полтавчанка

Наверное , она думает, что Варшава находится где-то в районе Саратова! 😃😃😃🤣🤣

Alla Lala

😄

По
Полтавчанка

она же тупая

Alla Lala

не то слово..

По
Полтавчанка

я так смеялась, когда она блеяла :"Если мы не дадим заднюю, то они не дадут заднюю, а если мы дадим взаднюю..."😃😃🤣🤣

Аи
Аид

Я бы и Польшу взял....суки забыли кто им печи отключил.....хвост пружинят ...

Alla Lala

так на то ты и фашист! 😄

Юр ..Спб

вчера требовала мразь чтоб им государство спонсировало их треп

Alla Lala

оно и так спонсирует

Юр ..Спб

с ее слов мало

Анатолий Скорняков

Чушь какая, России еще не хватало сцепляться в драке с Польшей...

Alla Lala

вот такие влажные мечты у бабы )))

Анатолий Скорняков

А Симаньян если что начнется с Польшей, мы отправим на танке -пусть посмотрит как люди воюют

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот ипанутая........но публика как всегда ...неистовствовала😂

Alla Lala

ещё бы..Публика-то фашиствующая..

Мое Имя [ I'm The Man ]

откуда они тока беруться

Влюбленный В Жизнь)))

Если красовица вся России сказала значит так и будет)

ск
сергей кравцов

Варшаву надо было брать в 1918 году , если я не ошибаюсь

Alla Lala

а КТО её должен был взять?

ск
сергей кравцов

В 1918 году Варшаву мог взять Буденный 2 конная Армия, это История уже

Alla Lala

её только в 1918 и потеряли вообще-то )))) До этого она 200 лет под Российской Империей была!

ск
сергей кравцов

Знаю, так само кпк и Финляндия

Ол
Олег

ну не так она сказала...а что красивая - это правда...

Alla Lala

именно так и сказала..

Ол
Олег

это тебе так показали... она сказала иначе...

Alla Lala

то есть она в туалете иначе сказала.. а по каналу Россия так показали?😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Саша Алекс

Алла а где подвох🤔 не пойму где смеяться??? 🤨🤨🤔

Карлсон З

Ты за куев переживай))), с варшавой разберемся)))

Сергей Нечухаев

Германцы в Варшаву парадным шагом вошли.

Андрей

Думаю до Берлина пойдём, если надо будет

Alla Lala

считай ты уже в Берлине! Мало того.. тебе уже венки несут поминальные! 😄

Игорь Погребняк

"Пробила дно" хохлам???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Игорь

Работа у них такая - толкать людям дурь.

Alla Lala

и кто после этого клоун?😄

Вадим....

Падает с каждым дне твой рейтинг.

Краями Прошёлся

Симоньита ещё не то расскажет🥱

Alla Lala

она ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель Вовки Путина! 😆

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

За три дня управятся?

Alla Lala

тю..за 3 часа..😆