Надежда

Между тем, РДК и Легион вызвали на переговоры губернатора Белгородской области гладко. Бойцы пообещали отдать пленных русских солдат, если он придет на встречу. Ему дали время до 17:00.
Спорим, что русня своих бросает?

Ответы
Галина Галчонок

правильно я сделала что не спорила "Представитель РДК заявил, что поскольку Гладков не пришел за пленными, они будут переданы Украине в обменный фонд. «Довольно предсказуемо, господин Гладков не явился забрать простых русских солдат - не хватило мужества кавалеру ордена «мужества». Пленных, кстати, стало гораздо больше, но судьба их ни военное ни гражданское руководство не интересует

Надежда

Да да, обделался очередной раз

Hi
Hiреr

Русня судя по всему и в этом батальоне, он же состоит из русских . Или я что -то не понимаю?)

Валерий Воронов

Удивила.Еще Суворов бросал раненых солдат.Кутузов десятками тысяч оставлял французам...

Ма
Марина

Спорим, что русня своих бросает?.....А у Вас то РУССКОЕ имя!!!Вы к кому себя причисляете-то?

Надежда

А где ответ на мой вопрос?

Геннадий Смоляков

Пора им уже ментовки громить( будет и оружие и деньжат можно занять у начальника РОВД)

Fuad

на счёт того, что они бросают друг друга, есть более тысячи фактов.

Оксана

Руссня своих не бросает,а если бросает-они не свои..

Зв
Звездочет

ага

Мое Имя [ I'm The Man ]

та им пидарам все не свои

Слава З С У !

Коли це кацапська мразь своїх кидала? - та завжди!)))

Aleksey S

Не бросает. А вот хохлы даже стреляют в своих.

Aleksey S

Ну прочитала как на самом деле. То есть записано видео обращение, о том, что ваши слились. Есть еще сомнения что ваши пи..ят?

Надежда

В зед каналах? Я фашистов не читаю. Нам, цивилизованному миру, не интересна пропаганда. Она на вас, рабов, расчитана

Надежда

А я читаю источники именно РДК

Aleksey S

😁ну ну, там как раз для вас и приготовили лапшичку чтобы вам спокойнее спалось. Ладно все с вами понятно. Позже узнаете правду, да будет поздно.Удачи.

Надежда

Покажешь видео, где РДК сливается?

Sh
Shem

После затопления "Курска" - уже стало все ясно

Наталья

Когда уже Вы научитесь думать своей головой?

Наталья

А вообще с Вами по другому не понимаете😅 Только выпороть осталось 😅😘💗

Надежда

Зря ты мозгами не пользуешься

Наталья

Надежда и я тебя люблю💓🤗🌹😘

Надежда

Мерзость какая

Демонолог Миднайт

Выпороть? ) весна кончилась, а ты всё туда же)

Галина Галчонок

даже спорить не буду -это общеизвестный факт

Долгожданная Даль

Бросает и без этого. Живьём закапывает

Познавший Тьму

С террористами переговоров не ведем

Надежда

Боишься международные новости читать?

Познавший Тьму

Нет, а что там страшно?

Надежда

Тогда читай. В чем дело?

Познавший Тьму

Ты не слышишь собеседника, пока

Надежда

Ты боишься правду
Беги

Ал
Александр

Могу поспорить, что губер зассал

Надежда

Так и есть

Зв
Звездочет

на все сто бо москве они не нужны

Алевтина Пална

а когда было по другому))

Александр Tukan

Al
Alex

так ето же предсказуемо

Viktor Piskov

Уже спорить не о чем...