Слава З С У !

РДК і легіон "Свобода Росії” провели пресуху на кордоні з рашкастаном і розповіли трохи Суспільному за що воюють і як реагує військово-політичне керівництво рф на звільнення російських територій росіянами. Для дурнів, які вірять російським СМІ)

–10
Ответы
Владимир

вы зачем Залужному половину башки снесли, что аж ему бедолажке пришлось трепанацию делать. Он и так-то был не очень умным, а сейчас и вовсе дурнем станет 🤣

Слава З С У !

Кацап, вчись користуватися інтернетом😆

Владимир

🤣

Наталия Савелиева

если вы пишите русским или белорусам или еще кому то пишите на русском языке если вы хотите что бы вас поняли. или вам все равно поймут вас или нет?

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Наталия Савелиева

я вас не понимаю

Зинфира Давлетова

Вы еще живы, но Слава Богу! Придет время, русским спасибо скажешь. Зеленскому давно пора все закончить и не слушать Америку-Дьвола!

Слава З С У !

😅 Шо ж ви такі ідіоти?)

Зинфира Давлетова

Да нет, не идиоты, а очень хочется в мире жить со всеми!

Слава З С У !

Тому суки ви за те щоб знищити сусідню державу. Мразі російські

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Кажуть, Залужний вже тричі за ранок сходив у котрий наступ: один раз на Ватерлоо, другий на санітара, а втретє під себе.

Слава З С У !

Ти для чого тут публікуєш щоденник пукіна?😁

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Стан головкому ускладнений наявністю супутнього захворювання – цукрового діабету другого типу. "Прогноз такий: житиме, але виконувати свою роботу не зможе", - додав він. Житиме тепер овочом на грядці: кабачком або качаном капусти? 🤭

Слава З С У !

Путя вами в такому стані править десятиліттями))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Вирішили з Путіна приклад брати?

Слава З С У !

Так ти і досі віриш тим СМІ які говорили тобі що Київ візьмуть за 3 дні, а тепер говорять щось про Залужного?😁

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

У Росії Путін головнокомандувач, з не змі, тупиця🤣

Владимир Смирнов

и 70 чубатых дурнив похоронили,за обкуренного зелю,и западных хозяев.браво!!! не останавливайтесь!

Слава З С У !

Ідіот, ти навіть інтернетом користуватися не вмієш😆

Владимир Смирнов

язык врага надо немного знать.

Слава З С У !

Якщо інтернет для тебе язик ворога….. то ти скиєпний ідіот😆

Владимир Смирнов

да я имел в виду ваш суржик.

Слава З С У !

А я мав на увазі ваш рашизм)

Елена Власова

А в чём вопрос? Смысл текста непонятен. Украинским СМИ тоже не верим и Вам не советуем.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и кацапедики обосрались и паника пидгорает в кацапедии

Пётр Йосифович

Так, нада их и там щемить. 🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

щемить зачем? памперсы слать....😜

Пётр Йосифович

Ага, с калаша ! 🙂

Василий Стеклов

🖼Не верьте российским СМИ, верьте хохляцким!

Василий Стеклов

Я не юрист.

Слава З С У !

Ви спеціаліст по фотофейкам)

Василий Стеклов

Вынужден разочаровать - эти фотки я скачал от Ваших сторонников.

Слава З С У !

Кацап давно мене не розчаровують)

Василий Стеклов

Тогда просто "примите к сведению".

Светлана Кричун

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ,ЯЗЫК НЕ ЗНАКОМЫЙ ДЛЯ КОМЕНТАРИИ!!!

Слава З С У !

Я вас теж)

Дмитрий Степанов

Весь легион "свободная Россия" здесь тусуется

Слава З С У !

Інтернетом вмієш користуватися?)

Сергей Z

пёс с вами ...гавкай собака лесная..

Сергей Z

.. значит всё понимаешь а сказать не дають.. это мы понимаем..держись там.. всё только начинается

Слава З С У !

Ага. Знаю. Починається з БНР, а там курськ, ростов, таганрог. Вчи мову, пончик 😆

Сергей Z

дурень думкой богатее.. собакам собачье життя.. я тебе уже ошейник приготовил.. свиней будешь охранять как твой дедушка вертухай немецкий..давай давай заходи до брянска скот

Слава З С У !

Скот, то ти, твої сусіди та родина) а ти петух товсожопий)

Сергей Z

хахаха..чо..реально сидел?)) запомни скот ты будешь скотом пока не станешь русским..а пока лижи берцы полякам скот..они про вас давно всё знают..знаешь как они вас называют..сказать?))

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.Переведите.

Слава З С У !

Дурня вчити, тільки псувати 😄

Александр Шебалин .

Когда народ Украины узнает сколько у Зеленского дворцов на ридной земле и за рубежом,он всё поймёт,поймёт за что проливает кровь.

Слава З С У !

А ви за путю воюєте?) мразі

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.

Слава З С У !

При чому тут посада, з кацапів зробили фашистів, і ви, мразі, з радістю пішли руйнувати сусідню державу. Міста, які на 100% рускоязичні. Ублюдки ви, а не народ

Jane Папина

На дурном языке не изьясняюсь.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Alla Kandina

Хуй сосите укропы долбаные

Слава З С У !

Сама сосеш і іншим рекомендуєш 😅

Jane Папина

Дурнiм языком не владею.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Аламути

Пиши по-людски

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

🖼

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Читать умеешь ?

Слава З С У !

Так то ж написано для таких ідіотів як ти, для кацапів))) як вас ще надрочити, щоб фи фашистами стали? От саме так як ГБня вас дроче, такими «фактами»😁

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

НЕ хочешь ли коробочку бесплатных конфеток, "панэ" Коновалец ?
А чому ты нэ на вийни ? ЗРАДА!!!!!

Марианна Берлизова

Столько внимания больному человеку.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Ася Баранчикова

Вы воюеете

Ася Баранчикова

Израиль

Ася Баранчикова

Америка

Ася Баранчикова

Ваш друг Россия

Зоя Власова

👋👎