Alla Lala

А Маргоша Симоньян продолжает с путинских каналов вещать о мерзкой Европе. Про то, что нет в Европе культурных ценностей, гниль одна, нищета и убогость. И про то, что проклятая Европа ничего Маргошечке Симоньян таки не дала.. И Упс..Маргошечка Симоньян вещает всё это в платьице от Дольче Габбана..😳 А чего так?? А чего не напялила чё-нить ВЫСОКО КУЛЬТУРНОЕ от фабрики "Большевичка"??

–6
Ответы
Михаил Батов

Алла, я о ней услышал от Вас! Ежели она Вам врагиня, нафига Вы её популяризуете?... А в сущности Вы и она говорите одними и теми же словами - она о Европе, Вы о России. Но большинству населения обеих наших стран эта риторика давно уже по барабану. Очень многие стали понимать, что являются подопытными кроликами в пиндосовских экспериментах над человечеством...

Alla Lala

точно! ты и о Вовке Путине от меня услышал..😆

Влюбленный В Жизнь)))

Что Марго?))) сегодня на работе у нас бухгалтер говорит санкции снимут в декабре.. Я спрашиваю с какого тспуга? Она говорит там уже

Влюбленный В Жизнь)))

Там говорит уже всё мёрзнут скоро умалять будет) к стати ты там.. Не мерзнишь ещё?)

Alla Lala

так мне на днях один заявил..что 7 стран Европы УЖЕ сняли санкции.. Спрашиваю: Какие?? Он не знает..но по ПУТИНСКИМ каналам так ему сказали.😆

Влюбленный В Жизнь)))

Я в реале их вижу просто балдею как так можно не умеет свои мнение

Виктор Шаламов

Зато Гарик Сукачёв "и шляпу он носит на панаму, а ботиночки он носит "Нариман", эх со скрипом... А брюки он носит галифе."

Ben Gur

Уже определились, все эти Соловьёвы и Киселёвы подельники путина ответят перед судом.

Nikolai

Ебать ты ещё в трусы ей сунь своё свинячье рыло🤣🤣🤣 жопу понюхай)

Анатолий Иванов

Дык,такой фабрики уже нетука-а то б напялила!

Alla Lala

написано..что есть.🤔

Армен Арсенйан

Добрый день хочеш лубов пиши мне

Просто Я.

Словоблюдливые "патриоты"

Alla Lala

именно.

Senior Full Stack Developer

Что бы ты позовидлвала!!

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

Senior Full Stack Developer

Я ответил

Alla Lala

я не спрашивала ЗАЧЕМ.. Это и так ясно..потому что в Рашке ДЕРЬМО одно! Я спросила ПОЧЕМУ вы не носите это ДЕРЬМО..как истинные патриоты?

Юр ..Спб

в пасть свинца ей

Alla Lala

👍

Надежда

А ещё они ж геи)

Alla Lala

а то..😆

Георгий Селезнев

Вы смотрите телепередачи РФ-ии?)) Как вам не стыдно порочить свой мозг этими телепередачами? 🤣

Надежда

Я люблю веселиться

Георгий Селезнев

Как я скучно живу... 🤣

С.
Серёжа .

🖼

Alla Lala

у него в стране ВОЙНА!

С.
Серёжа .

Это не повод, одеваться как бомжу!))))

Alla Lala

он одет, как военный,.а не бомж..🤦‍♀️

Карлсон З

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅