Alla Lala

Патриотизм россиян этого сайта - это бухать в нищете и жить в убогости, но при этом дико гордиться, что у их барина самые большие хоромы в мире и больше всего триллионов. ПУтриоты.. вам не обломится ничего из ентого.🤭

Ответы
Александр Рузметов

Вчера поздравил украинцев с их праздником. Столько дерьма на меня вывалили местные путиноиды. Список ЧС пополнился. Это до какой степени надо быть такими долбоебами, я не знаю.

Alla Lala

вот такие они..фашисты.🤷‍♀️

Александр Рузметов

Тяжело плыть в соляной кислоте. Вот они такие же

Тот Ещё Фрукт !

ты чрезвычайно глупа-тому барину о котором ты говоришь деньги не нужны вообще,ни копейки,всё что он пожелает ему дают бесплатно,то есть даром))а вот бухать сейчас дорого))

Alla Lala

именно поэтому он отбирает у Абхазии половину территории под свой 128 дворец? 😆

Го
Гоп-Оп

а нет ..надо лечь под сша..или там украина чё то производила- прям тайвань...мы за себя- причём меркантильщина- мол мы вовремя легли под технологическую писю нато и сша

Alla Lala

🤦‍♀️

Валерий Довнер

Не знаю. Я середняк. И плевать на бедных или богатых. Не пью, не курю. У меня своя неторопливая, спокойная жизнь в достатке...

Феникс Ясный Сокол

)) это как сидеть в выгребной яме по горло и гордится что над ними самый дорогой и большой толчее построен ))

Alla Lala

во..во..😄

Иван Панов

Да мы не завистливые, не жадные и не хитрожопим ни перед кем, а будет кто пи..деть в глаза по своим и получит.

Slava Antonov

А кто не любит выпить?! Зеля вон вообще нюхает, может позволить... Европа вообще вся на шмали сидит

Alla Lala

🤦‍♀️

Re
Remodel_Pro_Expert

они об этом не знают, у них другие приоритеты в жизни ето кнут и пряник
==> пряник по выходным😅

Юрий Костаков

Как будто патриотизм украинцев лучше и они не бухают и не живут в нищете. Аж смешно стало.

Alla Lala

нет..их уровень жизнь с 2017 года намного выше. и ими ЧМО 22 года не правит! Они быстро майдан устроят и чмо скинут!

Сергей Луцковский

А тебе от Зеленского обломится? На пианино сыграет бесплатно х..м, когда тебя снимет?

Alla Lala

это какой у тебя уже аккаунт? 158ой? 😄

А. Беркович

точно также как вам "обломится" все, что принадлежит Вове зеленскому...в чем новость?

Ко
Космонавт

Я промолчу про ваш патриотизм. Как надоела здесь политика и поливание помоями.

Alla Lala

а мы собираемся зимой замерзать и экономить на всём! Мы же настоящие ПАТРИОТЫ.. а не как вы, убогие..)))

Robert Stup

Мне кажется, что грести всех под одну гребёнку не самый доказательный метод

Alla Lala

а естьь другие путинские путриёты? 😄

Robert Stup

"Патриотизм россиян этого сайта" и путриотизм - не одно и тоже

Alla Lala

то есть есть путинский путриотизм и российский? Итак.. В ЧЁМ разница?

Robert Stup

Российский патриотизм такой же по пунктам, как и украинский, французский, немецкий. Просто само слово в России осквернили и профанируют как могут. А так всё то же, что и у всех

Alla Lala

то есть это те, кто ведёт борьбу с Путиным и его влатью! Внимательно перечитайте текст вопроса! И начните ДУМАТЬ!

Виктор Шаламов

Чушь полнейшая. Где доказательства? пустая болтовня причём полуграмотная!

Alla Lala

доказательства ЧЕГО??

Виктор Шаламов

Того, что я, например, стремлюсь бухать и жить в нищете. Во-первых не бухаю вообще и не курю. Во-вторых в нищете не жил в СССР не живу и сейчас. Откуда ложные сведения черпаете?

Alla Lala

так Вы не патриот!!!😳 позорище! 🤨

Io
Iosef

Ну зачем так далеко ...достаточна того что одна болонка тут слюной брызжет)

Сергій

Зато контрибуции за преступления барина платить придётся им, холопам

Alla Lala

так и поделом!! на то они и холопы!

Сергей Гиперион

Ваш словесный понос настолько убогий, что не понять где у вас рот.

Котопланетянин.

Я не барин, с чего бы у меня был такой дворец? Каждому своё ))

Alla Lala

конечно ты холоп..это Соловьев - барин..😆

Виктор Дубилей

Зато Вам обломиться от Зеленского . Раскрывайте рот шире

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да у вашего не меньше, а вы в ещё большей нищите. 🤣🤣🤣

Alla Lala

о как..😳