Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

О чем говорят,часто употребляемые,матерные слова:
Убогость мышления,
повышенная сексуальность,
крайняя степень эмоциональности,
дурная привычка....
ваш вариант??
🖼

Ответы
Влад Паладин

Мат в России не истребим!!! И это родовая память, поскольку идёт от названия древних богов и когда человек матерится, то призывает их силу! А не как убогость мышления и всякую сексуальность навязанную западом, чтобы разрушить русскую историю !!! Они там уже докатились до полной пидорасии и пытаются нам это внушить ..!!!

Влад Паладин

Ну ты сама этого хотела..! Поясняю!!! Ребенок ведом свыше и если он матерится, то не чувствует родовую поддержку, а значится был не нужен в семье и не любим!!! Потому мотерясь, он просто закрывается и призывает древних русских богов для поддержки и они помогают!!! Хотя всё общество считает его изгоем и отбросом, даже не понимая, что этот отброс станет их лидером в своё время...

Влад Паладин

Думаешь твоё трижды высшее образование тебя как то поднимет ?!! Вот это точно полный бред!!!: Можно учить курицу высшей математике ,но кроме того чтобы нести яйца и клевать петуха когда ей надо , она всё равно не чего не сможет !!!

Влад Паладин

Ну где уж нам уж выйти замуж...😂😂

Упс

А что такое "убогость мышления" в твоем понимании? Интересное сочетание слов, забавное)) Некто с психическим расстройством тоже в нашем понимании "убог мышлением" например. Увечен.

Упс

Я не ношу такое. Ставь на левое полупопие 😅

Упс

Не знаю. Давай спросим, вдруг? "Ты мастер тату?" -)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неа, тем более не в интим-салоне.

Упс

Эхх, печать отменяется. ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Стиль разговора. Есть такие люди, которые вставляют мат как перчинка к супу. Настолько красиво. Как правило производственники. А есть те, кто по просту нищие на словарный запас.

Друг

Есть в народе пословица " Голодной куме один хрен на уме " 😄Ну и слушание такой пёсик с детства. Она воспринимается как норма.

Sergio

Это говорит о недостаточном интеллектуальном развитии, а именно в скудном словарном запасе. Матерные слова являются заменителями литературных слов и сочетаний если сходу человек не может подобрать в голове приличный синоним. Матерные слова отличаются своей многозначностью и универсальностью.🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Многозначностью? Ххах...это то, что ими подменяют все обычные слова, создавая такой флёр сексуальности?😆🤣

Рк
Ркхндвыр

Показалось, что у чувака на фотке торчат волосы изо рта 😂

Да ни о чем не говорит.
Одного мата мало, чтобы делать выводы.

Рк
Ркхндвыр

Водочная диета? 😂

So Fuck That…

Буду лицом нашего бренда😂

Рк
Ркхндвыр

Слушай.
Сейчас посмотрел – и правда в водке только углеводы и то совсем не дофига. Даже не знаю как их считать.

Но мне приложение говорит, что для суточных 1800 ккал можно водки выпивать всего-то не больше 766 грамм 😂
«Д-дорогая. Йа не б-бухаю, йа х-худдею!»

So Fuck That…

Отлично! Уже и слоган готов😂

Рк
Ркхндвыр

Да-да )

Во
Вовка

Знаете тут в контекст сказанного с матерными словами надо вникнуть, а так вообще не о чем кроме своего толкования

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну да, если не задумываться, то все так. Есть несколько эксклюзивных ответов.

Борис Нескин

Если часто, то думаю дурная привычка. Еще наверное как у Эллочки, проблемы со словарным запасом☺

Вера Гудкова

Повышенная сексуальность, Крайняя степень эмоциональности, дурная привычка, вседозволенность.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всё-таки, сексуальность повышена? Только вы об этом написали-)

Вера Гудкова

Из опыта общения с одним человеком, возможно ошибаюсь.

Санёк Зыков

Ну русские впринципе без матов не всегда разговаривают а вообще вылетают чаще на эмоциях

Slava Antonov

Это язык эмоций. Не каждый им владеет. В мужском кругу в основном на нём и общаемся.

Вячеслав Федоров

Убогость мышления подходит больше. Большую роль играют образование и воспитание

Григорий

Убогость мышления, низкий уровень культуры, дурная привычка, желание выделяться

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага) и пренебрежительное отношение к сексу.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Иногда - убогость мышления, иногда - повышенная агрессия, иногда - и то, и другое.

Таяна

Низкий частоты души и тупизна. Хотя я иногда от злости пару слов пускаю.

Человек Со Щукой

Да у нас тут в России порой без матов нормально ситуация не объяснить!

Сергій

О том, что для того в чей адрес они говорятся, уже нет цензурных слов

Сергій

Не всегда надо молчать, молчание может привести к необратимым последствиям

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ругань тоже мало что дает, так, спустить пар на гудок.

Сергій

А это смотря кому говорить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никому не дает, кроме возбуждения слушающих, только вам избавится от раздражения.

Сергій

Помогает, некоторые не понимают по другому

Александр Дугинец

Крайняя степень эмоциональности, но только в мужском коллективе!!!

Roman R

я видел два варианта:
1) убогость мышления
2) эмоциональность

Михаил Румянцев

Чем больше мата, тем меньше интеллекта - из моих наблюдений.

Владимир Ковалев

Высокая эмоциональность, не сдержанность, дурная привычка.