Alla Lala

Чем раздражает путинская Россия.. Прежде всего неадекватной самооценкой, когда нищая и убогая страна пытается доказать всему миру, что она Великая! Нищетой и убогостью что ли великая? Второе: Это вечные вопли о ненависти ко всем народам мира и одновременно нытьё, что их никто не любит..бедняжек. Третье: Постоянный ор, что Россия никогда и ни на кого не нападала..и одновременно ор про то, что ВСЕХ захватим, завоюем и разгромим. Такое чувство, что россияне годами не просыхают от пьянки. А вас чем раздражает современная Россия?

Ответы
Ильдар Набиуллин

С чего начинается Родина ?
С просторов лесов и полей
С красот необъятной природы
Под звездами медведей,
а может она начинается
с поселков и пыльных дорог
С нашей единой надеждою
о том что идем мы вперед....

С чего начинается Родина ?
С буржуев, любящих власть
С клятвою слуг от народа
С мыслью, грамотно красть
а может она начинается
С Русской души - просто Быть
С уменья, что есть в нас с рождения

Ильдар Набиуллин

Понять, прощать, и любить.....

С чего начинается Родина !

С сплочением во время невзгод
С идеей и светлою верою
О том что идем мы вперед!
А может она начинается
С памяти наших дедов
С гордости нашей отчизны
С погибших за жизнь и любовь.....

Евгений Волков

Меня раздражает Украина, всегда была готова на все чтобы только у маскалей плохо было. К любому хозяину пойти только не к маскалям. Вы быстро согласились когда запад сделал на вас ставку для войны с Россиией. Готовы все положить лишь бы нагадить России.

Alla Lala

а на ЧТО готова конкретно?? перечисли ..

Евгений Волков

Готовы на убийство своих граждан, я такого еще не видел чтоб обстреливать свои города со своими жителями. Готовы атаковать и пусть хоть 10 тыщ поляжет пофиг, зато будэ перемога. Готовы взарвать АЭС загадить пол Украины и Европы. Еслиб ваш Зеблан успел сделать ЯО он бы его точно применил, не сомневаюсь.

Alla Lala

обстреливали войска Захарченко и Путина. То есть МИМО! Защищать свою Родину - доблесть! Фашистов НУЖНО убивать! АЭС грозят путинские фашисты взорвать! И ЛИЧНО Лавров этим угрожает!

Lаzy

Ничем не раздражает. Просто- враг. От врага- есть польза. Заставляет держать себя в тонусе, выжимать по максимуму. Раздражаться- смешно и бесполезно. Надо- как на ринге. Держать удар. И- бить.

Alla Lala

значит Вы не посещаете Россию и никак с ней не связаны.

Lаzy

Правы. Все верно. Никогда не посещал . После распада Союза. Не был связан. До 24/2

Alla Lala

а я постоянно летала в Россию.. и по стране путешествовала. И меня прям бесило многое..

Lаzy

Понятно. Я в последний раз был очень давно. Владивосток. Как раз в эпоху Павлова. Думал- с деньгами. Оказалось-без..Одна из неприятных жизненных ситуаций.

Alla Lala

да уж..

Ол
Олег

в одном только соглашусь: нападала... с переменным успехом... всё остальное - вроде нытиком меня считаешь... некрасиво... и Россия не путинская... она моя...

Alla Lala

ПУТИНСКАЯ!! На 100%! и другой уже никогда не будет!

Ол
Олег

значит будет какая есть... меня не бесит

Alla Lala

значит ты либо ярый фашист, либо зомби тупой.

Ол
Олег

а фашист - это кто вообще? мало кто знает...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

не-не, ты в лоб себя не бей. я этот жест как раз хорошо знаю...

Io
Iosef

...как сказал один великий человек...в моей стране много проблем, но с вами я их обсуждать не буду.

Alla Lala

🤷‍♀️

Эд.влад. Михеев

Терпимостью к мерзкопакостникам. И обнаглевшим до предела русофобским Жучкам.

Alla Lala

антифашистам ты хотел сказать..)))))

Irina Panochka

Ничем не раздражает, каждый живёт как может. Я могу не раздражаться.

Niemand Против Войны

Еще профанацией всего и вся, но это наследие совка.

Alla Lala

так ОТКАЖИТЬ от всех социалистических завоеваний, чурка!! Чтоо ты не спешишь это делать!

Niemand Против Войны

Назовешь хучь одно-то, мадамочка?

Alla Lala

да та же пенсия!! больничные, отпуск и т.д.

Niemand Против Войны

Пенсия - завоевание социализма? Спс, поржал. Вы случаем ишо не пользуетесь? )

Alla Lala

именно социализма!

Стёршийся Иероглиф

Много чем, но больше всего рабским самосознанием.

Alla Lala

☝️

Галина Галчонок

не раздражает, мне просто омерзительна , гниль..

Alla Lala

вот были же люди, как люди.. и вдруг бац.. и все кретинами стали! 😄

Галина Галчонок

🤷‍♀️🙂 мне интересно когда пошел регресс в мозгах расеян

Alla Lala

примерно года с 9-10-го.. а после 14-го вообще их мозги пропагандой смыло.

Галина Галчонок

скорее всего где то так...

Alla Lala

Галина, Вы смотрели интервью с Алексеем Серебряковым? Он не просто гениальный актёр.. он очень талантливый и умный человек. Часа полтора примерно.. Так вот он там рассказывает почему навсегда покинул Россию и уехал жить в Канаду. Умные, честные, справедливые люди задыхаются там..Они понимают, что нужно либо уезжать, либо сопьёшься или свихнёшься.

Галина Галчонок

нет не смотрела . найду в ютюбе ,обязательно посмотрю спасибо за инфу

Leo Chibateli

🖼Тупым бесчеловечным Свинством.

Alla Lala

истинно так..

Сергей Луцковский

Alla Lala... это в борделе придумала?

Alla Lala

ну не суди по себе, путинское быдло )))

Віктор Край

вот не поверишь-тем же!

Alla Lala

даже мои ярые враги уже с этим согласны..ё-моё..

Віктор Край

да не враг я тебе. ты вон какая красивая...

Мое Имя [ I'm The Man ]

своим присутствием

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

я говорил еще 10 лет назад ....кремль смести под ноль вмесе с ихней шоблой......но теперь вижу какой я был маломасштабный

Alla Lala

не.. Кремль сметать не надо..это историческая ценность. А вот внутренности - да.. Полное уничтожение этих мразей с их хозяином.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну я не говорю про памятники архитектуры......разумеется говорю про то что там внутри, рыба гниет с головы, вот с моквы и начать

Alla Lala

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето понимает весь разумный люд.....и даже кое какой росийский

Фи
Фиан

Ничем. Горжусь.

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Фи
Фиан

Чем Вас ещё порадовать?

Alla Lala

ой.. даже растерялась 😳

Фи
Фиан

Смелее.

Alla Lala

я слишком скромна, сударь..

Влюбленный В Жизнь)))

Уже веками)

Alla Lala

🤷‍♀️

Надежда

Тупостью

Alla Lala

есть такое дело..

Надежда

🖼например в ответ на это большинство заявляет :и у вас так!
Так причём тут, что так даже в гейропе и омерике? Никто, кроме нищей рашки о своём величии не горлает. Идиоты

Alla Lala

конечно никто.. и никто не ноет: Почему нас никто не любит? Дебилы!

Надежда

Точно!

Alex Pugachov

Ни чем

Alla Lala

писать научись..😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Tрикcтeр

🤣