Ю-
Юльчёнок -Зайчёнок:)))

Как достать соседа?

Ответы · страница 3
Алексей Шматков

если рядом с тобою подруга пододвинься по ближе к стене и ебите полночи друга может съедут соседи совсем

Гульшат Каримова

я неделю пыталась здесь решить эту проблему,все предлагали настучать ментам....результат отрицательный

Эльвира Журавлёва

Вы, простите, моих соседей не видели, хотя вас надо познакомить, они-то точно знают. как это делать(((((((((((

Pavel Dogman

в 3 часа ночи кто то так сильно стучал в дверь что у меня аж дрель из рук выпала... думаю ты понял о чём я)

Татьяна Боровикова (Поездникова)

оставь ему сообщение, на его дверях краской и подпишись своим именем. Он тогда тебя сам достанет. 😄

Лариса&олег Батенины

"перфоратор тебе в помощь" - сказала дочь. Мы две недели слушаем ремонтные старания наших соседей))

Светлана Уросова(Сарина)

надо же. В наше время ковры и стенки доставали. А сейчас соседей доставать начали? вот времена....

Наглый Нахал

Он же тебя уже предупреждал,шо если ещё раз его затопиш,то он тебя изнасилует.Затопи сиди и жди.

Ольга Стрельченко

набери в поисковике,он тебе выдаст кучу вариантов! выбирай что тебе больше по кайфу и вперёд! 😉

Михаил Артюхов

Купи две дрели с перфоратором и в часиков этак в 9 вечера начинай сверлить стену двумя дрелями

Михаил Артюхов

Зачем,одну дрель в правую руку,другую в левую,по принципу македонской стрельбы из двух рук,и сверлим

Ви
Виктория

С соседями надо дружить. Так как они живут рядом и при случае могут стать ближе родственников.

Кушнеренко Юлия

включить на полную громкость музыку и необращать внимания на стук в дверь и звонящий телефон

Виктор Душа

Меня два соседа достали--при встречи здоровоюсь--здраствуй мой любимый враг--кажись работает

Елена Александровна

не задавалась такой целью) хотя по-моему, достать кого-угодно не так уж сложно. Только зачем?

Ек
Екатерина

в 3часа ночи включи прифоратор. и долбит по стенам. всех соседей достанешь. с 1и по........этажей

Таша Игнатова

Вот жизнь пошла - раньше шубы и автомобили доставали - терь соседей)))в тоске по коммуналке?)))

A L

Скажите ему, что Вы от него без ума (в некотором смысле это - истина)! И он сам себя достанет! 🙂

Светлана Мэм

купи перфоратор и включай его регулярно часика этак на два -пущай слушают и наслаждаются

Анна Cт

просто перестать его доставать)))обмануть его ожидания-ох как мучиться будет в ожидании)))

Cool Girl

Загрузите в телефон приложение "Анонимные смс" и отправьте ему сообщение от Военкомата :))