Ю-
Юльчёнок -Зайчёнок:)))

Как достать соседа?

Ответы · страница 7
Валерий Терентьев

Постучаться в2,3,4,часа ночи и попросить дрель,соли,позвать выпить

Таня Белолипецкая.

А как работает фантазия так и доставай, если это конечно не игра.

Елизавета Хон

Ежедневно по утрам включай клубную музыку на полную громкость!)

Алия Калиева

у меня классные соседи, я их ни каким образом не хочу беспокоить

Любовь Стручкова

Включи музыку и повеселись! Ему станет завидно и он достанется!!

Ира Ассылова

просто хорошо погулять, потопать и в конце от материть соседей..

Валерий Шмелев

А надо ли....Иной раз хороший сосед лучше, чем плохой родственник

Олег Демидов

Зайдите к нему за солью..... в пеньюаре...Возьмите соль и уйдите!!!!

Олег Демидов

🌹 💋А Вы - не смущайтесь)))))

Елена Кочетова

Благодарю вас! С новым годом! 🍒🎄🎁

Олег Демидов

С Новым Годом, Лена!!!)☃️ 🎄 🍇

Олег Демидов

Спасибо!

Елена Барчукова

Начните глобальный ремонт с сверлением стен по утрам!!!!!!!!!!!!!)))))

Ольга Боровикова

Перфоратором в три часа ночи. Не одного...сразу всех достанете...

Гала Медведева

А что сильно мешает? Может просто не обращать на него внимания?

Сергей Константинович

Заведи кошку и приучи ходить в туалет на коврик под его дверью

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

включить ему хит сезона: трель перфоратора о стальную балку))))

Виктория

начни делать ремонт вечером,узнаешь много о себе интересного.

Сергей Самеев

..Открыть квартиру....достать из неё соседа...закрыть квартиру)))

Асель Айдарханова

Ставить музыку громка.и позвать друзей и устройте вечеринку .

Роман Швецов

ДЛя начала его надо куда нибудь убрать, потом можно и достать

Анна Репина

Легко и просто- игнорировать их!!!)))) Ну или бить их же оружием!

Sanat Bazarmatova

установить на свой комп эту игру,а там есть мнооого способов)

Lora Karlash

способов много) главное, что ты хочешь получить в результате)