Пан Стефан

Ещё красивая песенка!

Ответы · страница 2
Идём В Леса

засунь ее знаешь куда?

Пан Стефан

Открывай своё туда и засовывай.

Мир

Обожаю эту песенку.

Yts - 62

Да это не песенка, а один из самых знаменитых спиричуэлзов начала ХХ века

Мир

Понятно. Впервые я услышала это творение в 90-е, в рекламе. Открытие офиса, шары и банкет под этот брутальный голос.

Пан Стефан

Я раньше слышал. Его деда пел, Луи Армстронг.

Мир

Да. Да. В его исполнении она лучше всего звучит. До слез пробирает

Пан Стефан

Ну и этот хорошо поёт, внук ...

Yts - 62

Луи Армстронг неповторим, хотя...здесь есть и портретное, и вокальное сходство. Но...в этом варианте спиричуэлз как раз напоминает песенку.

Ле
Лена

Да! Спасибо😊👌👍

Улугбек

Очень, наверное!..

Мимопроходил

Не люблю нигеров

Пан Стефан

Чего это? Что они плохого Вам сделали?

Мимопроходил

Я просто не умею их готовить!

Снежана

Известная песня

Кирилл Морозов

👍 Колоритен.))

Пан Стефан

Как Змей Горыныч. Пар идёт от плешки!

Кирилл Морозов

Потные негры! Люблю их.😁

Пан Стефан

Я только джаз и блюз люблю у них. Больше ничего.

Кирилл Морозов

И я об том же!🤝

Пан Стефан

Да. Тут они впереди Планеты всей. Есть ещё B.B.King, Ray Charles и т.д.

Кирилл Морозов

Так, блин!))

Solomon Gruzmarg

О чём песенка?

Пан Стефан

Трудно сказать ... Надо жить с ними, чтобы до конца понимать эту логику ...

Пан Стефан

Там несколько раз повторяется, сойди, Моисей и веди мой народ. Наверное, зовут "своего" Моисея ... Как-то так ...

Solomon Gruzmarg

Спасибо за объяснение.Интересно.🤝

Solomon Gruzmarg

Песни которые исполнял Армстронг, очень люблю слушать,не смотря на плохое понимание английского языка. 🙂Он был талант от природы

Пан Стефан

То был Луи Армстронг. А это внук.

Просто Леночка

старенькая..

Пан Стефан

Очень старенькая. Старше нас с Вами, если сложить наши годы.

Кр
Кришон

да.. и текст)

Пан Стефан

А текст про Моисея что-то. Вроде негры не христиане, как-то не вяжется ...

Кр
Кришон

там обыгрывается сюжет библейский сюжет, выход из Египта(болота духовное понимание) а формулы не имеют национальности .. таблица умножения какой национальности.. или Лунная соната.. итд

Ро
Роза.

О да! 👍☺️

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Шедевр!👍

Я? Кто?!

Красивая

Таня !

Супер 😉

Ольга Колесникова

👍👍👍

Вера Гудкова

Класс!

A Lina W

Очень!

К.а.н.он

🤝👍

Андрей Акбаров

👍