Абдуллах Ат-Талгари

назовите самую пьянную область Российской Федерации? 😱 😵 😲 😖 😈 👿

Ответы
Иришка Смолина

ты думаешь,есть пьянее твоей?)))

Абдуллах Ат-Талгари

Он Вечно Живой, не рождённый никем и не рожающий, не нуждающийся ни в ком(сотоварищи, дети, жёны, друзья и.т.д), Он Творящий без нужды в творениях, Оживляющий и Умертвляющий, Не изменяющийся но меняющий всё, Властелин Миров

Иришка Смолина

1) как можно верить в того, кто никогда не был рожден? 2) как он может решать, что можно,а что нельзя? 3) по какому принципу он может оживить или умертвить? 4) " Не изменяющийся, но меняющий всё" - ? а что может поменять тот, кто не был рожден? 5) если не был рожден, то значит - не существует. или в вашем понятии все, что рождено не существует? почему свинина для вас запретна?

Абдуллах Ат-Талгари

давайте на сегодня отдохнём. Но мы с вами иншаллах вернемся к нашей беседе. Ок?

Иришка Смолина

нет) если Аллах настолько справедлив,то ответьте на один единственный вопрос - почему мусульманские страны имеют совесть убивать ни в чем не повинных таких же (как и вы) мусульман? и в то же время привлекают к убийству маленьких детей. почему вы считаете,что ваша вера превыше всего человечества и в то же время, когда вы говорите, что хотите сохранить историю, разрушая при этом памятники мировой истории (что мало даже сказано). что потом вы расскажете своим детям? так попросил Аллах??? убить беззащитных? разрушить то,что потом невозможно восстановить? этого хочет Аллах?

Абдуллах Ат-Талгари

и вы действительно думаете что это настоящий Ислам? Вы разве не изучали историю возникновения Ислама? Человеку не сведущему конечно будет казаться что ему показыывают Ислам, но это не так! Эти псевдомусульмане из ИГ подобны волкам набросивших на себя овечьи шкуры.

Радость

свои исследуйте.......

Абдуллах Ат-Талгари

Ярославская область бьёт рекорды

Радость

где такую информацию взяли?

Радость

огорчили...

Абдуллах Ат-Талгари

правда она всегда такая горькая

Радость

пусть лучше горькая, чем сладкая ложь

Радость

но город очень хороший..

Радость

а вы там бывали?

Я Счастливая

Московская)))