Чанга Чунга Чунгович

Почему Путин, в отличие от глав других государств, ни разу и ни при каких обстоятельствах в 2020-2022 годах не надел маску?
Вы понимаете, почему на самом деле это было именно так?

Ответы
Борис

Соблюдал дистанцию, а все с кем он контачил проходили карантин и тесты.
С Макроном сидел за очень длинным столом.

Белая И Пушистая

Правильно сделал.. А то начали бы орать мол царь ненастоящий... Я тоже кстати не носила и не болела

Чанга Чунга Чунгович

Поэтому и не болели, потому что не носили маску. Это же так очевидно было, но только не всем. Были и идиоты масочные.

Людмила Иволга

Зато он скафандр надевал,когда в больницу ходил ковидную.Помните? Жёлтый такой.

Владимир Игнашов

а потому что рядом..на пушечный выстрел никого не было вовсе !! ))

Татьяна Писаревская

Наверное все его окружение тщательно проверяется

Лора

да потому что он ТОЧНО знал, что все это фарс

Чанга Чунга Чунгович

Именно так и есть! Почти идеальный ответ. 👍

Лора

и все знали

Niemand Против Войны

Западло. Сверхчеловек - да штоб одел маску?! )

Геннадий Попов

https://xn--d1aiiaife6a2g.xn--p1ai/wp-content/uploads/2021/10/ 🖼 2021 г

Уральская Рябинушка

А вы спросите у него. Нам-то откуда знать

Суфия Каримова

Совещания,если помните,были удаленно!

Андрей Каширин

Он искренен был.. А остальные в масках

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Чего-чего, а искренность он изображает мастерски. Научиться изображать искренность - первейшее и наиглавнейшее правило сотрудника КГБ. Этому там учат специально.
Главное, чтобы люди повелись на эту иллюзию искренности. Что, кстати, и происходит.

Чёткое проговаривание им каждого слова помогает создать иллюзию честности и искренности.

Раиса Бобкова

Значит уверен в своей безопасности ...

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Ему пох а все то что требовал воз

Олег Дубровский

Я тоже не надевал и жив-здоров !!

Нинуля

Насрать.. Я тоже не носила и что?

Ирина Дубачева

маска от фашистов не поможет

A Lina W

Потому что она не защищает

Павел Сёмин

Наверное vip прививка была

Аламути

Да. Он же не обезьяна.