Лариса Шималина

Новый год - вы воспринимаете его как новый этап нашей жизни?

Ответы
Елена Балыбердина

Воспринимаю просто как новый год, в который перехожу и я. А вот новый этап для меня, это начало моего биологического года, он летом, с дня моего рождения.

Лариса Шималина

всё равно у вас каждый год что глобально меняется, некоторые в болоте сидят годами

Елена Балыбердина

Ну это уже от них зависит. Главное, чтобы нас туда не засосало, верно! С наступающим!

Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке.

)))))

Лариса Шималина

Давайте уж решайте , может вам налить уже - чтоб процесс пошёл

))

Ел
Елена

конечно и строю новые планы

Alexander Gorbachev

Нет, как продолжение жизни.

Ан
Андрей

ещё на год старше и всё 😞

Лариса Шималина

как у вас всё скучно

Ан
Андрей

возраст

Борис Назаров

Новый этап профаниций.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да прям!!)

Лариса Шималина

Действительно, напиться забыться

Я??? Дафсёравнокакая))))

можно и не напиваться)) Просто каникулы...выпить отдохнуть...повеселится))