☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

Затаив дыхание ты вспоминаешь здание, Знакомые районы и Таджикские название, Семья Друзья воспоминание очень много , Жизнь игра же состязании для многих , Большинство близких мне друзей , Свалили они , остались лишь фотки от них, И в памяти дни как мы у Душанбе реки , Пуская барики читаем свои стихи , Не сжигайте мосты пацаны помните мы , Поднимаем тосты за тех кто в дали , Не кто не забыта , не что не забыта, Двери в Душанбе для вас открыты !!!

Ответы
Елена Васянина

у меня на лице написанно что я люблю читать такие длинные сообщения????!!!

Vlada Spring

Таджикские название?у Душанбе реки? Двери в Душанбе для вас открыты?

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

эт текст рэп ! который соченил!

Da
Darya

это стих а не вопрос.такие ольшие я не читаю!

Ал
Алсу

Ну спасибо! Все дружно едем в Душанбе! Ура!))

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

ахахх)))))))))

Юля Из Июля

даже не знаешь где вопрос найти...

А)
Антонина ))))))))))

точно. Где вопрос найти . . .

Ly
Lydmila

Даже в Душанбе захотелось!

Татьяна Черепанова

спасибо, очень романтично

Светлана Родина

"вдали" слитно пишется

Юлия Марченко

Чувак, это репчик)

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

ахахах точно ))))сам соченил!!! +100500 сморела)))?

Юлия Марченко

Агась)

Алёнушка Короткова

Прикольно)

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

СПС)))) ЭТ ТЕКСТ РЭП САМ СОЧЕНИЛ)

Алёнушка Короткова

У тебя есть талант и есть над чем поработать. Удачи!

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

СПС )))))) ВОТ ЕЩЁ ))))ТЕКСТ РЭП КОТОРЫЙ Я СОЧЕНИЛ ОЦЕНИТЕ)))))) Для тебя одной бьётся моё сердце, тебе решать: мерзнуть ему или греться, биться или остыть, чтобы тело замерло и без тебя жизнь будто в одиночной камере. я - пленный. хочу чтобы дали по жизненно. на мгновение прошу в отчаянии: влюбись в меня. Я искренен, ты - моё противоядие и ту же искренность хочу увидеть в твоём взгляде. представь, я люблю и мне для этого не нужно касание губ. я обнаружил стук в сердце, что лишнее. оно бьётся сильнее. теперь слышишь, малыш мой, ты – чудо, не правда ли, ты прекрасна. я хочу, чтобы ты была счастлива, если не со мной, так с кем-нибудь достойным, чтобы он носил на руках тебя, как я не смог бы. хотя, навряд ли отпущу другому моё сердце у тебя мне не надо нового, я не жалею, что приехал, ведь тебя нашёл. тут с тобою солнце ледяное кажется вновь жёлтым. я заворожён тобой, точнее на тебе помешан, ты - моя нежность.

Алёнушка Короткова

А ты не пробовал записывать реп хотя бы в домашних условиях, хороший текст, я бы послушала запись!!!

Ol
Olli

What the fuck?!

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

maza fuck)))

Ol
Olli

ну ясно

Ирина Кореневская

вааааау

Её-Я.

приедем

Алинка[E.d] Дакуко

крутоо)

Ол
Оленька

песня?

☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

рэп текст соченил сам)

Ол
Оленька

молодец)