Розалия Бакирова

женская сумочка это бермудский треугольник или черная дыра?

Ответы
Max Raiffeisen

не,это бездонный колодец,найти то вы можете,а в бермудском треугольнике всё исчезает

Пaшa Aпоник

бермудский треугольник, потому что из чёрной дыры ничего не вернётся

Олеся Ефремова

и то и другое..берм.треугольник в черной дыре..

Люба Ленчик

И не то и недругое, это аксессуар.

Людмила Наумова

Какая хозяйка, такая и сумочка

Еmercom, Sochi)

Это кландайк, где есть всё)))

Владимир Никулин

На дыру более смахивает

Мусахан Kz

Бермудский треугольник

Регина Маратовна

это склад просто склад )

Илья Кирсанов

это самосвал

Илья Кирсанов

думаю элемент хвастовства присутствует... типа смотри чем крашусь!

Таша Т

не думаю...смысл...сейчас любая косметика доступна....тогда -на фига столько штукатурки показывать подруге-сама себя выдаёт))))

Илья Кирсанов

нет. ну есть же у вас такое,.. вот мужики, допустим.- нет я пью только Белугу. А женщины - Я крашусь только Gucci, а IVSENTLORAN, левый

Таша Т

в моём окружении таких разговоров нет....так что ничего ответить не могу.Может для кого то это и важно,но не для меня......

Илья Кирсанов

ну я ваших разговоров не знаю))))

Сергей Филиппов

Все в одном)))