Frankinbase

В русском алфавите 32 буквы (или 34 я не помню) поэтому в клавиатуре 64 кнопок(32 букв + 32 кнопок для удобства)....В китайском алфавите 109 букв....КАКАЯ У НИХ БЛИН КЛАВИАТУРА???????

Ответы
Татьяна Алюсова

Не знаю, какая блин у них клавиатура, но маленького серого вещества явно больше, чем у среднестатистического росиянина, поскольку мы ходим в китайском, едим китайское, спим в нем же и т.д.

Елена Евгеньевна

так у них один иероглиф обозначает несколько слов! а в русском алфавите 33 буквы!

Александр Соломатин

Я думаю, они на английском в Инете общаются... А в нашем алфавите 33 буквы... :-))

Николай Миронов

сложный вопрос это к ним надо ехать да разбиратся они точно знают

Ирина Трясова

мало чем отличается от нашей по крайне мере по размеру)

Анечка Крюкова

в картинках и сложена в стопку, как колода с картами)))

Наталья Чернявская

что, ни когда не видели китайский компьютер?

Кристина Камп

у них одна буква может обозначать слово

Елена Поткина (Летина)

компактная как все китайцы

Наталья Аксенова

они все знают русский )))

Юлия Фокина

огромная

Кс
Ксюша

как и у нас http://britovka.ucoz.ua/publ/8-1-0-25

Миржан Нисатиров

да забей на это давай посплетнечеем как твой тебя необежает