Ирина Владимировна

Как это так: счастье есть, а пива нет???

Ответы · страница 3
Надежда Николаева

Да в любом магазине продается ,а вот когда пиво есть,а счастья нет-хреновато.

Наташа Вертеева

Счастье это абстрактное понятие, а пиво материальное, видать не совместимы.

&&& Пёс &&&

есть ли счастье без пива? - я так поняла. Счастье есть, онон не может не есть!

Наталья Серебрякова

Не люблю пиво. Хотя для мужчин оно тоже самое что для нас сок,напиток,вода.

Та
Татьяна

В...ларек..бегом..)))) и вот оно...счастье твоё продолжится..!!! уже с пивом..)))))))

Evil Falcon

Да! Неувязочка!.. Обычно наоборот!. Пива до хрена, а со счастьем недостача!

Любовь Горбунова

Действительно... куда пиво делось?????? Нет счастья в жизни!!!!! 🙂 бабка Ёжка.

Низам Карибов

а пиво есть, счастье точно нет.Рекамендую хор вино и счастье будет рядом

Artur Sova

Это рай братан..все счастливые а колбасы нет..пива нет...шашлык из яблок..

Кундыз Тлеугабылова

Видите вполне можно быть счастливым и без пива. С чем я Вас и поздравляю

Лека Лютер

в сутках 24 часа, в упаковке - 24 банки пива. думаете это так, совпаденьице?

Гузеля

по твоему связываешь их только вместе. а раздельно и не представляешь

Роман Разумных

представляю и раздельно, но вместе тоже хорошо

Мария Лущенкова

Счастье оно и в Африке счастье... Наличие его далеко не от пива зависит

Кирилл Реннике

ввсё наоборот!!!!!если пива нет то и счастья быть в принципе не может!!!

Людмила Краснолуцкая

От пива растет большой "пивной" живот...он счастью становится помехой

Зинаида

А мне для счастья пива не нужно))) Достаточно чашечку зелёного чая ))))

Михаил Куликов

Отсюда резюме : не в пиве счастье! Хотя странно, в чём же ещё тогда? 😉

Наталья Кузьмина

не в пиве счастье....а карлсончик говорил что счастье в торте...хи-хи

Sevinc Aliyeva

значить неполноценное счастье. Зайдите в магазин и купите срочно.

Любовь Ларина

вот так,так хочется быть счастливой что незнаешь где взять водки!